26.05.2011 16:56# 162870 Ты талант Феникс и рисуешь бесподобно и пишешь прекрасно.А те кто считают,что она не слишком длинная , пусть замолкнут. Ведь мы с тобой знаем : Краткость-сестра таланта!
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии