Пользователь: ArJIeKiN
Ранг в комментариях: Зритель (205 комментариев)
Дата регистрации: 10.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 16.03.2011 18:25
Пол: муж.
О себе:
комментарии (205)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя ArJIeKiN

17.07.2010 18:05 # 72667
Ничего против Смита и чернокожих не имею,но идея с таким коверканьем Библии мне как христианину не нравится.
16.07.2010 13:41 # 72476
Кто вам вообще сказал что будет молодой рассомаха?
16.07.2010 13:36 # 72475
Повторяются.Прямо как десептикон с Марса в первой части.
12.07.2010 13:27 # 71050
На роль Халка очень подходит,на роль Брюса никак.
11.07.2010 00:32 # 70669
Уже надоели с постоянной перетасовкой актеров.Так они никогда не добьются успеха по продвижению этой кинофраншизы.
10.07.2010 00:03 # 70108
Вам как бе тонко намекнули,что единственная цель подобной бухгалтерии в том что бы не выплачивать гонорары.
06.07.2010 00:53 # 68679
Это как?Мудак мудака видит издалека?
05.07.2010 21:57 # 68625
"Совсем оборзели. Если так дальше пойдет то актеры в США так же хреного жить будут как в России актеры живут."





Молодой человек,что б мы все так плохо жили и зарабатывали как этот удачливый парень,и что б этот парень жил так же хорошо как мы.
04.07.2010 19:41 # 68291
Наверное это потому что актер в основном играет в тупых американских комедиях с туалетными шутками.
03.07.2010 15:59 # 68130
Вы сами не лучше тех кого обсираете.Фильм еще не вышел,а вы уже его сикве/приквел говном поливаете.Самое умное сейчас это дождаться премьеры и посмотреть своими глазами,а не гадать на кофейной гуще и строить из себя аналитиков.
03.07.2010 15:56 # 68128
Это наверное потому что Аватар СНИМАЛИ в 3д а остальное КОНВЕРТИРОВАЛИ в 3д.
30.06.2010 18:28 # 67411
К большинству экранизаций книг.После того как просмотрел оба Дозора и позже прочел всю серию книг появилось желание посмотреть в глаза людям которые сняли эту дилогию.Мало того что сделали из главгероя бомжа,так еще и сюжет полностью перемешали.Властелин колец мне понравился,но в большинстве своем благодаря размаху и уделенное внимание деталям,набору актеров и постановке,сама по себе Толкиеновская книжка куда интереснее.К поттериане до 3 части относился положительно,но это благодаря той сказочной атмосфере,которая царила в кадре,потом же писательница начала раскрывать внутренний мир героев книги,развивать ихние отношения,переживания.В фильме же вместо них вставили кучу ярких спецэффектах и полностью убрали кучу мелких деталей.Диагноз один,читайте книги.Я понимаю что режиссеры не могут впихнуть все 800 страниц книги в 1.5-2 часа прокатного времени и передать мир книги в точности как это сделал ее автор,но я считаю если уе взялся за экранизацию,сделай ее максимально качественно и подробн
30.06.2010 16:14 # 67389
Вообще сам я прохладно отношусь к Поттериане из-за того что полностью прочел всю серию.Слишком много урезали/упростили в киноверсии.Впрочем,так случается с любым фильмом если предварительно прочесть книгу.
30.06.2010 14:48 # 67377
C этого нужно было начинать)
30.06.2010 01:33 # 67301
Вы аське общаться не пробовали?
30.06.2010 00:42 # 67274
Этому ресурсу давно пора переходить на принудительную регистрацию для сообщений,и модерирование комментариев.ИМХО.
30.06.2010 00:35 # 67272
Извините,вы случайно не специалист по актерскому мастерству,или личный промоутер Редклиффа
30.06.2010 00:32 # 67269
Я как бы провел параллель между молодыми актерами которые стали всемирно известны благодаря определенной серии фильмов,(Вуд Властелин колец,Паттисон Сумерки,Рэдклиф Поттериана).
29.06.2010 23:28 # 67266
Все ваши утверждения очень субъективны,и не имеют под собой никакой почвы.если бы Редклиф был бы действительно хорошим актером,его бы фильмография выглядела куда пестрее,и содержала бы все бе не только два старых фильма никому ненужных и Поттериану.Полной противоположность Являются Паттисон и Вуд у которых в портфолио кроме Властелина Колец и Сумерек есть еще 10 у Вуда и 5-7 у Паттисона где они сыграли не последнюю роль.Выводы делайте сами.
28.06.2010 15:00 # 67033
Смотрел мульт марвеловский когда был малой,потом прочел пару комиксов.Тобби у меня после этого никак не ассоциировался с созданным ими образом Паркера.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды