18.09.2011 13:16# 35409 Очень хочется верить, что это выдумки, но, получается, что если повсеместно человек превращался именно в волка, а не в лисицу, скажем, вывод напрашивается сам собой. Я - за, в смысле, что они есть...
17.09.2011 18:06# 35308 Так и Болдуину там досталось). А вообще, конечно, три метра роста рядом с собой трудно представить,я и лошадей-то боюсь))). Да, Барт настоящий артист - в "На грани" точно. Давайте тогда и его в персоны поместим, что ли)
13.09.2011 19:31# 34833 Ну, вот не скажи: Декстера обожаю, Отчаянных домохозяек (я ж девушка, как никак)), Хауса, но больше 2-х серий обычно не смотрю, хотя иногда хочется продолжения банкета. Для меня больше 3-х серий - как переесть, надо вовремя остановиться, чтобы захотелось вернуться)
13.09.2011 14:10# 34828 До конца - это значит, до седьмого включительно + восьмой на подходе). Мне кажется, не стоит смотреть сериалы - любые, не только Хауса - в столь сжатые сроки)). Так любое шоу наскучит. Вот 2 серии в день - самое то).
13.09.2011 12:13# 34826 Оооо, не надо про Декстера такие ужасы предполагать!!!))) Жду его, буквально, со слезами на глазах))). А насчет Мертвецов, из интервью самого Дарабонта, которое он давал в конце июня, я так поняла, что второй сезон практически был снят, и был прицел уже на третий. Но, кто ж его там знает на самом деле, сколько эпизодов он "собственноручно" наснимал).
17.06.2011 00:17# 30568 Мне фильм очень понравился. Если верить созателям, практически у всех детей, кроме Фаннинг, это дебют. Меня покорил Джоэль Кортни, который играл Джо, ну, и, понятно Элли. Как-то они сумели естественно, "по-детски" сыграть отношения внутри своей компании, влюбленность эту подростковую. Молодец Абрамс, справился.
Недавно в каком-то из аналитических отчетов писали что упор киноднелов на невероятный «кинозальный опыт» только отталкивает большинство рядовых зрителей. ... [читать далее]
Первый фильм по форме вышел удачный, идея тоже не то что бы веса оригинальная. А дальне пошли доить. Сейчас если будет зрелищный клип хорошо. Только с ... [читать далее]
Ну да бандиты демократы же ж всех устраивали пока они грабили другие страны,барыга республиканец их не устраивает потому что грабит и своих и чужих....))))
Из постеров "Одиссеи" Кристофера Нолана убрали упоминание IMAX