Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
посты в форуме (9414)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя brune

16.06.2012 22:23 # 53287
Так, смотрю в стотысячный раз Месть ситхов - Ты был избранником! ... Ты был мне братом, Энакин, я любил тебя!Требую еще раз засчитать мой голос в пользу джедаев!!!!!!!! P.S. Энакин, гори в аду
16.06.2012 15:07 # 53283
"Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" (Тот самый Мюнхгаузен)
16.06.2012 00:09 # 53275
А мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся. (Место встречи...)
15.06.2012 18:37 # 53273
Я говорил ему, а он: "Коктейль, коктейль!" Хиппи лохматый! (Осенний марафон)
14.06.2012 20:19 # 53253
У ты ка-ка-я! (Г. Хазанов)
14.06.2012 01:14 # 53239
"Ты выглядишь так, как я себя чувствую" (Чужие)
14.06.2012 01:10 # 53238
Придется посмотреть это ваше БэПэ...
13.06.2012 20:08 # 53220
- Стань таким, как все, Карл! Я умоляю!- Как все? Что ж ты говоришь? Как все… Не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться… (Тот самый Мюнхгаузен)
13.06.2012 11:40 # 53206
Как я понимаю, монохромный - это черно-белый, а друг, потому что пингвин и Марти одинаковой окраски. Путешествие не смотрела, но на днях случайно наткнулась по тв на две первые части Мадагаскара и получила массу удовольствия от мульта в общем и от юмора в частности))) Очень много классных шуток и комедийных ситуаций. И неправда, что вторая часть слабая, одно только I`m your private dancer, dancer for money... чего стоит))))
13.06.2012 11:12 # 53205
И пошли они, солнцем палимыПовторяя: "Суди его бог!", Разводя безнадежно руками, И, покуда я видеть их мог, С непокрытыми шли головами... (Н.А. Некрасов, Размышления у парадного подъезда)
13.06.2012 02:03 # 53195
— Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил! (Любовь и голуби)
12.06.2012 14:33 # 53102
Ну да, вклад в развитие кинематографа это все-таки серьезнее, чем "нравиться быть героем? так наслаждайся этим", не думаю, что "Из Парижа с любовью" "вложил" в кф что-то очень важное.По теме:Властелин колец - сногсшибательная экранизация фэнтази всех времен и народовТрансформеры - мертвые железяки ожили Унесенные ветром - немыслимые спецэффекты для того времениЗвездные войны (4-6) - даже не знаю, что и написать)))Ведьма из Блэр - первый колокольчик псевдо-документальной съемки Титаник - спецэффекты (в смысле - прорыв)
12.06.2012 10:20 # 53088
- Моя учительница сказала, что красота у человека внутри.- Так говорят уроды. (Лжец, лжец)
12.06.2012 01:30 # 53055
- Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются! (Девчата)
11.06.2012 17:42 # 53048
Так это у Фаната 27 не получилось в стихах поразмышлять-поанализировать:), но это не значит, что у другого не вйдет - у Пушкина Александра Сергеевича все отлично было с анализом)))).Только не говорите, плиз, что мы не Пушкины. Мы иные, но разве из нашей "канавы" не хочется подняться хотя бы до бардюра?
11.06.2012 15:45 # 53045
Можно пока я попробую высказаться? Рецензия должна выполнять свою прямую функцию: знакомить читателя/зрителя с произведением, всесторонне анализируя его плюсы и минусы и содержать собственную точку зрения автора рецензии на, в данном случае, фильм. В какой форме написана работа - не важно. Мне кажется, основная ваша претензия к р-зии Fanata27 в том, что у него - просто стихи, а не "разбор полетов". Моя первая стихоплетская р-зия на "Игру в прятки" тоже тупо пересказывала содержание текста. Впоследствии я старалась писать об актерах, наградах, поднятых в фильме вопросах, высказывала свое отношение к фильму. Писать (в любой форме) не все умеют, зачем же ограничивать эту трудную задачу рамками. Не понравилось содержание - ставьте "неуд", а понравилось - какая разница стихи это или проза?
11.06.2012 10:08 # 53038
Доктор Хаус, с Днем рождения))))) Волчанка, аутоиммунное, саркаидоз... как все это ласкает слух... Здоровья тебе, Хью Лори)))
10.06.2012 01:12 # 52978
Боже, какое чудо!!!
09.06.2012 18:44 # 52961
О, засвети потом))) Желаю удачи!
09.06.2012 18:31 # 52957
Так и до "точка, точка, огуречек" докатишься, а насчет обоев - это мысль))).


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды