Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
посты в форуме (9414)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя brune

28.06.2025 20:48 # 272998
В мультах особенно: папочки многодетных семейств обычно недотепы, простаки,но ведут себя как мачо, которых мудрые жены обычно строго, но любя, журят, переглядываясь при этом с детьми, которые тоже понимают, что их папочка такое себе
24.06.2025 01:02 # 272906
Вот еще: в бешенстве герой легким движением руки сгребает со стола на пол фсе разом! Кто-то так делал? Выйдите из сумрака!
22.06.2025 23:22 # 272881
это, скорее, клишированный прием. типа "героя с внутренними демонами" и "с мрачными тайнами из прошлого"))) емае, а кто без демонов-то?! я жду!а так да, матеря влачат жалкую полуголодную жизнь с семью детями по лавкам
22.06.2025 23:19 # 272880
один раз не считается)
22.06.2025 23:18 # 272879
ну слава богу
22.06.2025 23:18 # 272878
ага, а потом сразу, в чем был, бежит куда-то - волосы назад
22.06.2025 22:31 # 272872
У каждого же есть свой список клишированных сцен в кино и сериках, которые бесят, поскольку не монтируются с реальностью? Я не о "жили они долго или счастливо" или кольце в бокале с шампанским (будь моей женой), а о тех, которые, на ваш взгляд, режи снимают на автомате. Короче, мои1. Парочка просыпается и тут же начинает целоваться, шептаться и прочее.... Ну бред! А гигена Эрисмана? А блендамед?! Только однажды Дж.Робертс в "Любимцах Америки" (если не ошибаюсь) отказалась это делать! Дай ей бог здоровья, и Джо Роту заодно.2. Герой приходит с банкета, вечеринки и прямиком к холодильнику за вожделенной бутылкой пива. Вы так делаете? Думаю, кто-то скажет да. Меня это не сильно бесит, но очень удивляет - неужели не хватило, чтоб вот так с порога первым делом?3. Пережив пару катарсисов, пройдя по острию лезвия, потеряв кучу кого-то и чего-то, убив, уцелев, герой в финале посвежевший, с новыми силами и обязательно обновленным имиджем, обретает новые смыслы и шагает на следующую ступень эволюции. Не сидит тупо на лавочке в парке, не валяется на диване в ауте, а бодро так шагает вперед...4. про таблетосы, которые запивают бухлом даже говорить не буду. а, ну еще когда проглатывают, резко так головой назад дергают. Вы дергаете?
20.06.2025 13:41 # 272864
У меня тоже есть свидетель, который хвалил
20.06.2025 13:41 # 272863
Ну в теме логичнее писать про фильмы, серики, которые мало кто смотрит, кроме тебя, а не про сезоны
20.06.2025 11:09 # 272859
Терапию ты не один смотришь, Скрим, Трэд тоже смотрят
20.06.2025 00:05 # 272857
Вот, например, серик Плохая обезьяна - прикольный такой, необычный... или прикольная Франшиза...но я не о них подумала вначале) буду вспоминать
19.06.2025 23:57 # 272856
я скорее про сериал))
19.06.2025 01:21 # 272852
было что-то, из-за чего я страдала, что одна смотрю, но вспомнить не могу
09.05.2025 19:11 # 272570
Дорогие цыфры-Серж! С Днем рождения и новых троп и тропинок, гор и низменностей, буераков и чертовых куличиков))))
30.04.2025 19:26 # 272521
Эска, ты перезальешь поменьше? удалить это? у меня рука без подтверждения не поднимается
15.04.2025 12:02 # 272435
15.04.2025 09:49 # 272430
Многоуважаемый Тигр)) С Днем рождения!))) Сперва хотела сопроводить поздравление картинкой, демонстрирующей удачную охоту, но потом рука дрогнула: умение вести переговоры мирным путем гораздо круче))))
06.04.2025 22:09 # 272358
Урааааа)))
04.04.2025 11:15 # 272353
Ты же уже сам можешь))). Или уже понял?
31.03.2025 13:47 # 272321
Не поменяли еще?


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды