14.02.2013 22:33# 69570 Ребята, большое вам всем спасибо! Очень тронута! По традиции, нахально прикинусь местным Валентином и пожелаю вам всем любить и быть любимыми весь год, до следующего 14 февраля!
10.02.2013 16:22# 69315 Дифференциация в смысле?)) Ей-Богу, рассмешил)) Если уж на то пошло, искусно употребленный мат, может порой украсить речь, а унылый безграмотный лепет, приправленный не к месту убогими тропами, только убивает желание продолжать диалог.
10.02.2013 16:11# 69306 Твой изопов язык, приправленный некорректной орфографией и пунктуацией, не оставляет мне ни единого шанса. Так что, намек не ясен.
Ну, без этих актеров НЕТ Час пика. Как и Смертельного оружия без Гловера и Гибсона - сразу в дешевый, унылый сериал скатилось с блеклыми актерами. Поэтому ... [читать далее]
Раньше это было вполне объяснимо:) Хотели проводить фестиваль ДО начала европейских, в первую очередь Каннского, чтобы к нам тоже привозили большие ... [читать далее]
А почему нет? Если президент "заказал" для себя фильм, надо пользоваться) Я бы ещё больше загнул сумму, там найдутся ребята которые оплатят мои капризы)
Съемки "Часа пик 4" отложены из-за споров о гонорарах