Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27382 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 16.06.2026 23:55
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
посты в форуме (9414)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя brune

02.02.2022 18:21 # 247467
готово Чон Хо-Ен ("Игра в кальмара") в базе нетОльсен в мини записала
02.02.2022 18:19 # 247466
Готово. Локи пока к мини
31.01.2022 23:59 # 247457
Такой вы основательный товарищ, вас бы к нам в академию))...и сериалы смотрите))
31.01.2022 20:27 # 247446
30.01.2022 22:11 # 247418
Говорю же, у меня суперфильтры
30.01.2022 14:18 # 247413
Нет чтоб похвалить)))Я сомнительное избегаю на профуровне))
30.01.2022 13:03 # 247409
Принимаю дополнения по ходу, если что
30.01.2022 12:53 # 247404
01. Худший российский фильм02. Худший зарубежный фильм: Злое, Вуайеристы, Не время умирать, Армия мертвецов03. Худший российский актёр04. Худший зарубежный актёр: Вин Дизель (Форсаж 9)05. Худшая российская актриса06. Худшая зарубежная актриса: Николь Кидман (Девять идеальных незнакомцев - если можно указывать сериальных), Джулианна Мур (История Лиззи, если можно)07. Худший российский режиссёр08. Худший зарубежный режиссёр Джеймс Ван (Злое), Зак Снайдер (Армия мертвецов)09. Худший российский сценарий10. Худший зарубежный сценарий: Злое, Вуайеристы, Агнец, Не время умирать, Дом на другой стороне, История Лиззи (если можно сериалы), Форсаж 9, Армия мертвецов11. Худший сериал года: История Лиззи12. Худший новый сериал: Чепелуэйт, Девять идеальных незнакомцев, История Лиззи, Локи13. Худший актёрский состав: Вуайеристы14. Худший актёрский дуэт: Дэниел Крэйг и Леа Сейду, Крэйг и Рами Малек (Не время умирать), Джереми Реннер и Хейли Стайнфелд (Соколиный Глаз)15. Худший анимационный фильм16. Худший анимационный персонаж17. Худший сиквел, приквел или римейк: Не время умирать18. Худшая локализация названия фильма19. Худший трейлер20. Худшие спецэффекты или 3D21. Самый надоевший ньюсмейкер22. Подмоченная репутация: Кэри Фукунага (Не время умирать), Арми Хаммер23. Главное разочарование года: Девять идеальных незнакомцев, Не время умирать, Локи
30.01.2022 12:03 # 247402
готово. кое-что перепутал в категориях, поправила. В ее глазах - в базе нет. Если успеешь добавить, внесу. Актеров оттуда, соответственно, тоже не пишу
30.01.2022 11:47 # 247401
готово
30.01.2022 10:24 # 247399
готовоУборщица - это мини
28.01.2022 20:01 # 247347
27.01.2022 09:29 # 247258
Водолеи, сомкнуть ряды! Научно доказано, что это лучший знак из 12-ти Лейте воду, и пусть вам за это ничего не будет
26.01.2022 15:58 # 247228
За две недели можно многое успеть)
26.01.2022 09:59 # 247215
Уважаемые киноакадемики, начинаем формирование длинного списка для восьми "сериальных" номинаций, начиная с сегодняшнего дня и до 10 февраля включительно. Временные рамки в этом году такие: к участию принимаются проекты, вышедшие с марта 2021 года по январь 2022 года включительно. Просьба: расписывать актерские номинации корректно (Киран Калкин - лучший актер сериала "Наследники"); проект или персона должны быть в базе сайта (просьба, соблюдайте спеллинг); обращайте внимание на формат проекта (сериал, мини или антология). Напомню номинации: Лучший сериалЛучший актер сериалаЛучшая актриса сериалаЛучший мини-сериалЛучший актер мини-сериалаЛучшая актриса мини-сериалаЛучший актерский составЛучший новый сериалПосле каждого списка буду ставить "+" или "принято" (по настроению). Дополнять можно вплоть до последнего дня.Просьба ко всем: не флудить
19.01.2022 23:40 # 246976
надеюсь, ты сегодня в окружении супергерлз))
19.01.2022 18:10 # 246956
Кентушка, с дэрэшкой! Повеселись от души))))
15.01.2022 16:10 # 246804
Я когда вижу, удаляю
29.12.2021 22:53 # 246083
а тарелкой закусила)
28.12.2021 22:02 # 246015
Эска, с днюхой! Искри и сияй, о королева


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды