10.04.2017 16:51# 157890 Кстати, о Шерлоке, пойду-ка я оценку поправлю с учетом последних двух сезонов....Я уверена, что он в войну рейтингов не играет.
10.04.2017 16:37# 157888 Тут случай особый: Баден (насколько я помню) уважает две оценки - 1 и 10, да и нет. Помню, из-за этого он в Академию в свое время не прошел.....
10.04.2017 14:53# 157815 Знаете, что фиговее? Когда у рецензии вообще нет оценок)) или когда по-настоящему хорошую рецу "нераспиаренного" пользователя читает пара человек.Почему вы думаете, что вам кто-то что-то обязан объяснять? Ну вот често, непонятно. Вы же знаете, что такие правила не работают в подобных "сообществах"
10.04.2017 14:44# 157812 мы не в школеВы серьезно считаете, что ВСЕ десятки, поставленные вам (давайте не привлекать Констанс и Хасанова), сплошь адекватны?)) Думаю, вы понимаете, что в оценивании важную роль играют множество факторов: дружеские/недружеские отношения, предвзятость/непредвзятость, собственное отношение читающего к конкретному фильму, интеллектуальный уровень читающего, настроение и т.д.?Зачем вам удовлетворять требования абсолютно всех? Наслаждайтесь оценкой большинства))Кто-то вообще рецензии не оценивает, потому что не хочет рейтинг сбивать. Об этом тоже подумайте))
10.04.2017 14:22# 157808 И КваркКент старый)). Повторюсь, если пользователь не постит беспрерывно, не значит, что он не ставит оценки, не читает новости и рецензии и не находится в кусе всего, что происходит на сайте. И наоборот - многие любят поболтать, но на этом и все. Я вас понимаю, обидно, когда труд низко оценивается, но по большому счету, должен присутствовать "санитар леса", который неожиданно может подпортить лес из 10-к и вернуть на землю))
10.04.2017 14:00# 157804 Почему вы решили, что AL GOR заходит редко?)). Он очень старый пользователь, просто не постит в каждой новости по 100 комментов))
Где детвора сражается со всемирным злом, а взрослые ничего не могут)Да уж, после ОСД пошла такая же дичь - как мальчик-аутист в Хищнике 2018 года становится ... [читать далее]
Магия Диснея в их мультфильмах, рисовке, помню самый любимый мультик детства, был "Меч в камне" , скажи мне что это мультик 1963 года, я бы не поверил)
Прошел ночью сегодня. Думал еще уровень будет, но сейчас зашел, а там буквально просто отстрел. Прошел в пассе. В июне начал и медленно чет шла. Лишь к ... [читать далее]
Фильм "Аватар 3: Огонь и пепел"