Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27383 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:39
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27383)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

01.02.2014 22:17 # 528439
А с какой стати 5 голосов "против" должны "одержать победу" над голосами, которые, не сговариваясь, выразили общее мнение?
Мне кажется, эти усложнения ни к чему... Тоже могу ошибаться
01.02.2014 18:43 # 528410
Ну давайте тогда каждый свой список опубликует, где все 100 фильмов - сплошь шедевры))
01.02.2014 17:38 # 528394
Я вообще не понимаю, зачем каждому исключать из списка 3 фильма... И зачем слать по фильму, не вошедшему в список?... Я свою схему предложила
01.02.2014 17:30 # 528392
Его изначально срисовывали со Стинга
01.02.2014 14:08 # 528341
Не, ну ты даешь! Что это тебя так удивило в НвБ, Дне сурка и Аватаре?...
А то, что На грани с Хопкинсом и Болдуином, это да, удивительно (хотя, я сама его в свой список включила) - с другой стороны, классический приключенческо-драматический триллер, шедевр в своем жанре)).
И чем тебя Титаник удивил?
01.02.2014 14:03 # 528340
Толстяк-кот в брюликах там в основном был вселенским злом))).

Моим любимчиком был Вжик - молчаливый и отважный герой!))
01.02.2014 13:56 # 528337
Стоимость 30-секундного рекламного ролика в седьмом сезоне сериала "Теория большого взрыва" (CBS), как сообщает издание The Hollywood Reporter, составляет около 326 тысяч долларов. Для сравнения, реклама в шоу "Голос Америки" (NBC) стоит около 264 тысяч, а в сериалах "Моя американская семейка" (ABC) и "Симпсоны" (Fox) – 257 и 256 тысяч долларов соответственно - http://www.kinonews.ru/news_36794/
01.02.2014 13:22 # 528312
Не очень поняла суть поста... Я написала не о том, что звезду сериала приглашают в кино, а о том, что приглашают в блокбастер на одну из главных ролей.
01.02.2014 13:08 # 528301
Ну, Квай-Гона так просто не заломать...
01.02.2014 13:07 # 528299
Вот бы вернулся в четвертый сезон, в третьем его явно не хватало!
01.02.2014 13:00 # 528295
Общий список ведь сокращать нужно до каких-то разумных пределов? Скажем, 35 картин. Для этого предлагаю список из фильмов с тремя совпадениями (22) сократить до 13 (надо только вычислить схему голосования). Типа того. Остальные - в качель, поскольку меньше 3-х совпадений - это уже не шедевры, а любимые фильмы. Хотя, и три совпадения маловато... Короче, если что поправьте))
31.01.2014 15:15 # 528083
Тогда странно, что рейтинги третьего сезона выше...) По инерции народ, что ли смотрит?
31.01.2014 10:02 # 528025
Прям реинкарнация Дебры Морган))
31.01.2014 10:01 # 528024
Если вам понятнее с мылом, то его больше всего в третьем сезоне. Но во всех сезонах очень мощный каст.
31.01.2014 09:47 # 528017
Акцент в антологии стоит на сочетании "американская история", т.е., создатели пытаются в каждом сезоне тематически сгруппировать ужасы в основном американского народа. Например, второй сезон затрагивает психушку, похищение инопланетянами, маньяка, вожделение, нежеланных детей, неравный брак, эксперименты на людях и т.д. Ясно, что все это пугает не только американцев, но тут привязки по историческим периодам.
31.01.2014 09:23 # 528009
На мой вкус самый крутой - второй сезон. Поскольку сезоны не связаны друг с другом, можно смотреть не по порядку
30.01.2014 23:41 # 527986
Я не против, интересно с информативной точки зрения. Но если разброс большой, то они, на последних местах по популярности и там меньше всего совпадений по голосам? Я правильно понимаю? То есть, они могут и не попасть в общий список?
30.01.2014 21:57 # 527964
Вам повезло, местные молодые люди Скарлетт не уважают что-то сегодня, так что очереди не будет))
30.01.2014 15:28 # 527867
С Бенисио Дель Торо



Пацаны, прекращайте сплетничать))
30.01.2014 15:03 # 527855
Девушка без чувства юмора - горе семьи))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды