28.02.2014 20:20 # 535943Если мы все еще о Хопкинсе, то, надеюсь, пожалеет...)))
Бедный сынок...
С другой стороны, кто сказал, что обычные (бедные))) люди не суетятся? Бывает, еще пуще знаменитостей... И у них жизнь мимо кассы проходит. После тех хоть кино остается (образно говоря)
28.02.2014 20:15 # 535940А попробуйте в следующий раз урезать, в качестве эксперимента, так сказать
28.02.2014 20:00 # 535930Как говорил Хопкинс в На грани: "Не жалей человека, у которого есть личный самолет"))
28.02.2014 19:16 # 535907Пилот снимут, узнаем, как оно в жизни бывает...))
28.02.2014 19:13 # 535905Не знаю, что и ответить: когда в кучу свалено Andrew, брак и вертеп - перестаю соображать))
28.02.2014 19:11 # 535903Та он уже настругал достаточно, пусть уже мужик отдохнет))
28.02.2014 18:52 # 535897Злые вы... Родят ребеночка. будет все как у людей))
28.02.2014 12:37 # 535820Ну, слава Богу, а то я уже испугалась, что только мне маллет показался ужасом на крыльях ночи...)))
Вообще, вся троица в 11 эпизоде смотрелась как-то неестественно. "Старички" прям, как живые, а эти Юджины-Абрахамы-Розиты как деревянные... Ходячие и то правдоподобнее выглядят.
28.02.2014 12:33 # 535819Да, Татьяна, сумели подобрать слова и стиль, созвучный самому фильму))
Те же самые примерно ощущения. Не соглашусь про героиню Адамс - "бледненькая и домашняя блондинка в кудряшках" не способна круто изменить свою жизнь и остаться довольной результатом. Она тут не жертва совершенно, а победитель.
Еще, к сожалению, история выбирается из сети в физическую реальность благодаря той же сети, которая, увы, все же доказывает свое превосходство перед человеком даже в этой - душевной, духовной, эмоциональной, нравственной, сугубо человеческой (как ни назови) - сфере.
Наверняка еще раз посмотрю фильм. Спасибо за правильно подобранные слова))
P.S. Блин, как могли все эти гильдии-академии не присудить приз на визуалку-костюмы-декорации?...
27.02.2014 20:41 # 535743Я же говорю, что тут не дело в личном общении... И при чем тут модераторские полномочия?
27.02.2014 20:29 # 535734Я про "воздержусь" уже написала. И сомнения не всегда связаны с "дружбой". Реально понимаю, что человек во всем хорош, но какие-то моменты неприемлемы...
27.02.2014 20:14 # 535724Меня выбор не устроил, вернее, устроил частично, и я отписалась в новости.
27.02.2014 20:13 # 535723По результатам высказывались в новости, а тут вечеринка, так сказать. Тут мы напряжение снимали, кто как мог))
27.02.2014 20:11 # 535721А давайте, кто пишет "воздержался" объясняет причину воздержания)). Например, "товарищ грамотный в кино, но периодически пропускает голосования", "активный, но частенько конфликтует с пользователями" и т.д.
27.02.2014 19:48 # 33970Концовка убила просто... Пора переключаться на комедии
27.02.2014 19:39 # 535708Я уже тоже подумала об этом...
27.02.2014 18:46 # 535697Вторую часть поста не очень поняла, но созрело предложение. Если есть техническая возможность, то с 1 по 10 марта пусть висит список из нас из всех с двумя кнопками напротив каждого имени - "за" и "против". Типа, за то, чтобы человек оставался в КА или против. Активность и другие показатели друг друга раздражают, так давайте хоть общую картину посмотрим, кто вызывает наибольшее недовольство. Даже если ничего дальше предпринимать не будем, может, "популярные" товарищи обратят внимание и задумаются.
27.02.2014 18:00 # 535682Ну вот, обещали нотки абсурда, получите))
27.02.2014 16:44 # 535674Напишите администрации свое предложение, сколько ежемесячно можете жертвовать на благо сайта.
27.02.2014 16:33 # 535670Ну, если лично вы найдете спонсоров или из собственных средств будете оплачивать затраты на поддержание работы сайта, платить гонорары авторам, то, наверняка, проблема будет решена.
Стартовали съемки сериала "Универ. 17 лет спустя"