Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

19.03.2014 21:53 # 540830
У нас, по-моему, нет информации о том, кто не голосовал в конкурсах...
Вообще, я считаю, что речь должна касаться голосований в КА, ну и плюс премия, естественно.
19.03.2014 21:20 # 540790
Ребяты, Welcome to the club))
19.03.2014 21:07 # 540781
Все, раз такой позитив)), пишу начальству о смене ранга Сашака и Матеаса)
19.03.2014 17:00 # 540666
А Джордж не исчезает, просто он получноч(ш)ник))
19.03.2014 16:56 # 540664
Убийство на пляже действительно отичный сериал, и Колман достойна награды.
19.03.2014 13:34 # 540630
А какого же еще? О_О)))
19.03.2014 13:24 # 540625
И в качестве приза - Человек-Червь в натуральную величину))
19.03.2014 13:22 # 34317
У марвелов всегда после титров чего-то показывают)), что именно, не скажу, ибо спойлер))
19.03.2014 13:19 # 540623
Ребят, пока кроме Клаба вроде возражений нет ни у кого? Раз Ольга, единственная не проголосовавшая, высказалась за принятие, то как думаете, можно (в уме) прибавить ее недостающий голос за ребят? Что думаете? Давайте до вечера решим этот вопрос. Если не последует возражений, пошлю инфу админам.
19.03.2014 13:10 # 540619
О, Человека-Червя, я думаю, все помнят... Для интереса полазила, почитала, что пишут о настольных играх. Оказывается, там все непросто... Правила сложные, даже мастер-классы проводят, видео снимают в качестве иллюстрации... Сразу вспомнила компашку из ТБВ, как они режутся в настольные игры))
19.03.2014 11:04 # 540586
Открыв рецу, подумала, что мало написал. Прочитав, поняла, что смог, не растекаясь мыслью по древу, рассказать обо всем. Мне понравилось, настроение мульта хорошо передано. Некоторые стилистические "корявости" не портят впечатления (ты же критику уважаешь?))).

Не знала, что использовали технологию захвата, надо ради Бушеми пересмотреть))
19.03.2014 08:04 # 540577
Хасанов, мне понравилось, особенно 4-й абзац)). Хороший критический взгляд, без показушной хулы, выражающий боль за отечественный кинематограф.
19.03.2014 07:45 # 540576
Ой, действительно, 42%)). Простите, ночью писала, глаза в кучу. Поправлю позже, сейчас не получается - кнопка куда-то делась)).

Да, я помню, что Авгура взяли, чтобы нечета не было, но тут причина не важна. В каждом конкретном случае будет своя причина брать или не брать.

Мое мнение - нужно брать. Оба старые пользователи, оба активные, у обоих, как я понимаю есть идеи. Сашака заставим (!) придумать наконец эмблему Академии)), Матеаса - сочинить гимн (шучу... а вдруг?). Я думаю, многие видят, что активность, нет - желание общаться, а не просто жать на кнопку - у некоторых осталась на том же уровне. Так что даже если нас сейчас станет 23, не значит, что надолго.
19.03.2014 01:28 # 34308
Поскольку устроители просмотра запретили только рецензии, а комментировать разрешили без спойлеров, то выскажусь))

Фильм обалденный! На что Капитан пресноват в силу своей "хорошести", но тут Эванс отжег)). Удивительная работа - и без пафоса, и без фальши, реальный герой. Таких вот комсомольцев труднее всего играть...

Наташа хороша, поклонники останутся довольны)), и Фалькон отличный получился. Ну, Фьюри ясное дело...

Давненько я не видела такого знатного мордобоя, аж руки зачесались.

И юмор есть, и драма, и сУрпризы. Не уходите сразу, дождитесь завершения титров))
19.03.2014 01:17 # 540546
Ребята, высказывайтесь по Сашаку и Матеасу.
18.03.2014 13:47 # 540433
Ой, смешно сказать)), он слушал вопросы (обычно журналисты вместо одного по регламенту задают 2-3), думал, а потом у Камолова спрашивал: "А какой был вопрос?" или "Я забыл вопрос".))
18.03.2014 13:36 # 540432
Хасанов, прочту на свободе, не хочу в спешке!
18.03.2014 13:30 # 540425
Я, в общем согласна, с оговоркой, что нужны и те, и другие (активная масса+гений-революционер - типа того). Активная масса имеется, с гениями в основном проблемы. Даже не так, есть кандидаты на должность гения, но им для этого не хватает искры...
Может быть, поэтому мы пытаемся кого-то выгнать - вдруг на его место придет зажигалка?...
18.03.2014 12:18 # 540367
У кого есть мысли по изменению пунктов Устава, сюда: http://academy.kinonews.ru/article73
18.03.2014 12:16 # 540366
Господа, со всем предложениями, вопросами по Уставу - сюда. Здесь будем обсуждать и суммировать.


Главные материалы сайта:


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:41
Проще подождать сиквел Бэтмена от Ривза и грести сугубо в этом направлении. Тем более довольно мрачный «Глиноликий» скоро выйдет, его туда же.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:39
Ну опять начинать заново в ближайшем пару лет с теми же актерами это значит признать свой полный провал. Будет выглядеть откровенно глупо

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды