25.03.2014 17:22 # 543094В манипуляции детьми - все едино))
25.03.2014 17:21 # 543092Небольшая поправочка: не "ею есть", а "в нее есть"))
25.03.2014 17:15 # 543087Ребята, на этой неделе - я, на следующей - Фредди. Жду от вас текст не позднее первой половины дня в субботу. Ок?
25.03.2014 17:13 # 543082Ой да покопаться, кучу примеров найдешь... Хоть бы фильм "Фанат", где Де Ниро похитил сына своего кумира (Снайпс)... И это навскидку..))
25.03.2014 16:35 # 543056Ты про "поливаю грязью" про меня?
25.03.2014 16:24 # 543047Ребята, не буду с вами всеми спорить. Я не верю ничему, кроме официальных заявлений)), да и то их потом бывает отменяют. Я обязательно посмотрю сиквел, если его снимут.
25.03.2014 16:17 # 543038Это не ребенок, это ненавистный плод ненавистной любви между ненавистным предателем и ненавистной соперницей))
25.03.2014 16:15 # 543035Клаб, не похож ты на наивного человека)
25.03.2014 16:10 # 543026А то нет! На богатую, небось, польстился королек наш... А что еще Джоли оставалось делать?))
25.03.2014 16:08 # 543025Ну как они могли подписать контракты или дать согласие на участие в том, чего еще нет?)). Да речь пока только о том, что "кому-то" поручено написать сценарий... Ну, напишет, а ну как не понравится студии и т.д. и т.п. Вот когда напишут: началось производство...
25.03.2014 16:05 # 543022Все зло из-за вас))
25.03.2014 15:05 # 543000К актерской игре претензий нет)). Интересно, подпишется Рапас на сиквел, если, конечно, он будет?
25.03.2014 14:53 # 542993Я вообще не рассматриваю Рипли как гром-бабу)). Она жертва и последняя выстоявшая в одном флаконе. Она противостоит от имени всех землян целой расе инопланетян, грозящей уничтожить нашу планету. То, что лепят из Рапас, очень похоже на историю Рипли - та тоже сперва была "довольно скромна")), и только потом пустилась во все тяжкие
25.03.2014 14:37 # 542982Почитай внимательно, не я изначально сравнивала Уивер и Рапас.
25.03.2014 13:50 # 542965Ну, Бог в помощь))
25.03.2014 13:41 # 542962В оригинальном сериале 8 сезонов, и он, как верно подметил Кент С, на любителя... Тем более, тебя первая серия не зацепила, как и меня первые 4-5)). Так что, надо попробовать мини-сериал глянуть, а если уж пойдет, тогда подумать и о "старье" 2001 года))
25.03.2014 13:29 # 542959Лучше уж с мини-сериала начинать..))
25.03.2014 13:14 # 542953Побойтесь Бога... Ничего не имею против Рапас, которой симпатизирую, но до Уивер и ее Рипли ей еще пилять и пилять))
24.03.2014 22:59 # 542725Стесняюсь напомнить, что ела она его не одна... А раз идете на поводу у женщины, имейте стыд признать, что сами проворонили счастье, и никто вам тут не виноват! Сами, же, вроде, цари природы))
Игра "Grand Theft Auto VI"