25.04.2014 14:29 # 562638Отлично! Все умрут!!!
25.04.2014 09:25 # 562517Смущает, что дважды закрывали...
25.04.2014 00:27 # 562385Народ, кто смотрел? Стоит?
24.04.2014 22:05 # 562225Вот мне с самого начала за ТАРДИС тянет проголосовать.... Стильная вещь, как все британское...))
24.04.2014 21:47 # 562197Признание в любви))
Хаймор потрясающий просто...
23.04.2014 23:00 # 561436главное, шоб не пена...))
23.04.2014 22:10 # 561338Анной Шерер?)) или заграничной?))
23.04.2014 22:10 # 561333так ты им всем головы поотрезай, вот и будет динамика
23.04.2014 22:08 # 561329давай без истерик
23.04.2014 22:05 # 561322фиг знает, но Египет не люблю... он нелюди какие-то))
23.04.2014 21:55 # 561295У Татьяны обычно иероглифы - черным по белому))
23.04.2014 21:48 # 561280это ты с одобрением или с издевкой?
23.04.2014 21:40 # 561252Ладно еще Нионго, у нее хоть фигура, но Калинг?
23.04.2014 20:57 # 561172а ну как тейн в тройку из-за таких разговоров не попадет?))
23.04.2014 20:30 # 561141Это старая тема. Но я готова напоминать всем и каждому: Голосуйте за Харви Дента!
23.04.2014 20:21 # 561128свят свят свят... пожалуй, не буду так громко звать, а то он, можа, устамши, а я тута надрываюсь...
23.04.2014 20:18 # 561123блин.... у всех права...никаких обязанностей...шоб мне так жить....
Знаешь, пусть дело каждого, пусть народ бывает забывает... я б таким склерозникам лично бы напоминала, мне не трудно...
Фильм "Мортал Комбат 2"
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]