27.04.2014 22:15 # 564468Хороши в реале из "возрастных" Крус и Хайек
27.04.2014 22:10 # 564464Кстати, у Зрителя и Колевата дяденьки в капюшонах зловещими получились. Таких апрельким вечером, не дай бог, встретишь где, помрешь со страху...))
27.04.2014 22:07 # 564462Да мы подбадриваем просто настойчиво, как это умеют делать настырные женСЧины)). На самом деле, это Andrew в статье про таланты выложил рисунки, мы и вспомнили, что многие классно рисуют, но конкурсы последние прогуливают)). Так что будем теперь лентяям клевать мозг))
27.04.2014 21:59 # 564458Мистик, Эклипс, Капитан, Паша - супер-пупер работы!!!
27.04.2014 21:44 # 564445Видимо на большинство фильм и производит такое впечатление - тягучесть, размеренность, ускоренный темп. И вроде придраться есть к чему, но цепляет. Оставляет след после себя, который волны времени не смывают... сказанула, аж самой страшно))
Реца ок))
27.04.2014 12:02 # 564068Ага, тем более все было бы интересно посмотреть и на драконов, и на предков
27.04.2014 11:59 # 564061Я вообще спрашиваю, уточняю информацию
27.04.2014 11:46 # 564034Да он сам про фильм говорит, зачем за ним бегать?
27.04.2014 11:45 # 564031Я ведь не ошибаюсь: говорится, что из-за того, что долгие году драконы разводились в специальном "шатре" - типа в неволе - их размеры уменьшились, и теперь нет таких великанов, какими в свое время Балерион и Мераксес, например?
26.04.2014 16:54 # 563790Ой, эта их доброта...)
26.04.2014 16:37 # 563764Ловлю себя на мысли, что старые "кукольные" монстры были живее и душевнее нынешних высокотехнологичных, за некоторым исключением, конечно.
Надо Сердце дракона пересмотреть!
26.04.2014 16:30 # 563751Сердце дракона - отличный фильм! И история, и герои!
26.04.2014 16:22 # 563730Не, ну не гоже планку снижать - мы уже не забудем вкуса крови и вида плоти))
26.04.2014 16:18 # 563722я можа не доживу...)) повторно проведем!
26.04.2014 16:10 # 563715Ты про "фото" Балериона? Это иллюстрация из энциклопедии
26.04.2014 16:02 # 563706Да они одним сериалом не ограничатся. Вот фильм и просится в виде приквела к событиям сериала. А там и дракончики, и всевозможная резня в рейтингом R))
26.04.2014 15:57 # 563700я про экранизацию, я знаю, что приквел есть
26.04.2014 15:50 # 563692Наверняка приквелы какие-то будут. Я бы трилогию посмотрела про завоевание Вестероса Эйгоном и приход Баратеона к власти
26.04.2014 15:48 # 563691Ишь ты, Мартин к отцу фэнтези с пиететом...))
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"