04.05.2014 23:43 # 568943Фредди, ты меня озадачиваешь... Ты спросил, по какое число голосование. Тебя октябрята отвечают: по 9-ое. Шо ты еще хочешь услышать?))
04.05.2014 18:39 # 568573Ну, фантазируй, не буду, так сказать, грязными сапогами...))
04.05.2014 18:35 # 568570Не, ну это мои предположения, конечно. Но Норма должна умереть однозначно)). Пусть не с опилками в голове, а с булыжником на дне водоема))
04.05.2014 18:21 # 568560Ой, я не могу...)) Он же до Нормы доберется, Хасанов, до твоей ненаглядной Фармиги)). Вот и будет тебе беспокойно от этого милого зла)). Может, бензопилы нет, но колюще-режущих до фига - птичек-заек он своих чем потрошит?)) И будут у Нормы в голове опилки, как у Винни нашего Пуха))
04.05.2014 16:37 # 568370Ой, да я образно... очень надо... Йода и так выиграет...иначе в бане будут все!!! аха-ха аха-ха-ха-хааааа
04.05.2014 16:36 # 568368Я в общем, не про пол, а про красоту)))
04.05.2014 16:29 # 568353тут две красавицы, про Плавалагуну не забывай!
04.05.2014 16:26 # 568351Вот действительно, интересно, когда Норман начнет из людей чучела делать, я его также любить буду?)) Фредди потрясающий! Мой любимчик)). Жду финал
04.05.2014 16:21 # 568342Что ли макияж бы ей сделали другой... а Татум очень комично выглядит....
04.05.2014 16:16 # 568334давай дасвиданья...
04.05.2014 16:05 # 568316Выиграет Йода! Да пребудет с ним Сила 4 мая и во веки веков!!!
04.05.2014 16:02 # 568312А что? Всегда хотела в Африке побывать))
04.05.2014 10:42 # 568026Считать часы и минуты до 5-го))
04.05.2014 10:41 # 568025Забавно... порой мне очень хочется сделать то же самое с тобой...
04.05.2014 10:08 # 568015Ура! Светлые, празднуем!!!
03.05.2014 14:33 # 567653Ну, ели это давно было, может, тогда и острые были)). А если сейчас, то странно - кто посмел Росомахой так рисковать?))
03.05.2014 14:27 # 567649Она уже привыкла за долгие годы к поклонницам)). И потом, это ж Хью бегал голым, а не тетки))
Я вот только не пойму, по-моему, он когда-то показывал свои когти, и они были мягкими. Такими нельзя себя поранить...
03.05.2014 14:22 # 567639Кто только космические просторы ни бороздит! Полным полно всяких хулиганов!))
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился