Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

19.05.2014 21:28 # 577743
Аналогично, но скажи, же это не суть важно?))
19.05.2014 21:27 # 577742
Так, погодь... Я тебе про Во все тяжкие. Там главную роль исполнял Брайан Крэнстон (он сейчас в Годзилле играет). В Детективах Вуди и Мэттью в гл. ролях. И то, и то стоит посмотреть.
19.05.2014 21:25 # 577738
Всему виной авторское кино, будь оно неладно))
19.05.2014 21:24 # 577737
Что это с тобой?
19.05.2014 21:24 # 577735
Только мы о Во все тяжкие
19.05.2014 21:23 # 577732
Скажи?))) И я такая же... Для меня сюжет вообще отошел на второй план))
19.05.2014 21:22 # 577728
Конечно смотри. Если уж сам Хопкинс Крэнстону письмо написал с выражением восхищения о его таланте, нам ли колебаться - смотреть или не смотреть?))
19.05.2014 21:20 # 577724
Естественно, хочу популяризировать сериалы для тех, кто ими пока пренебрегает. Вам вот настоятельно рекомендую посмотреть Настоящих детективов и Во все тяжкие)). Пуаро тоже хорошо, но надо и с новинками знакомиться)
19.05.2014 21:17 # 577720
Выше крыши.
19.05.2014 19:45 # 577591
Ну ты странный... сериал стал культовым при жизни... что мешает посмотреть пару серий, чтоб не полагаться на мнение других? Я вот говорю: бомба, и что, теперь мое мнение против мнения Дарка? И что теперь делать тебе?))
19.05.2014 19:43 # 577590
Конечно, каждый себе что-то выбирает по интересам, и делает. А комментируют это или нет, дело десятое (хотя, реакция приятна, естественно). Единственно, что не нравится мне, так это даже не третье лицо, а глагол "не чурается")). Снисходительное отношение к современным качественным сериалам - говорит о зашоренности взглядов)). Профессор, расширяйте горизонты. Оттого, что "Принцесса Монако" открыла Каннский Кинофестиваль, сам фильм лучше не стал. А "Настоящие детективы", которым и дела до этого нет, затыкают Прынцессу за пояс одним только первым эпизодом))
19.05.2014 19:30 # 577584
Так новости-то есть: открылся-закрылся, жюри такое-то, номинанты такие-то, лауреатами стали и т.д. Как и о любой другой премии.
19.05.2014 14:56 # 577346
Короче, остаемся дома и устраиваем себе собственный ВИП совершенно бесплатно с полным комплектом: лежанка, тазик, разносолы/разноналивы и компания по пригласительным билетам!
19.05.2014 14:54 # 577344
Лучше уж с ортопедическим матрацем))
19.05.2014 14:54 # 577343
А неча шляться туда-сюда!))
19.05.2014 14:53 # 577342
Ок, но я оба все-такие попробую, если времени хватит. А ты про Бродчерч отпишись потом, ок?
19.05.2014 14:38 # 577332
И ноги еще в тазик с горячей водичкой (соль или горчица по желанию и времени года))))
19.05.2014 14:37 # 577331
Не смотрю, но всякий раз, когда натыкаюсь на него, думаю, что стоит попробовать)) Щас Безумцев добью и займусь))
19.05.2014 14:30 # 577328
Про Утопию читала-слышала - кислотная такая?)) Сейчас, по-моему, тоже ам-цы римейк делают. За Крах спасибо, очень понравился. На Идеал не натыкалась.
19.05.2014 14:23 # 577320
Мне очень понравился. Во-первых, как ни странно, музыка... Я вообще редко на нее внимание обращаю, а тут просто каждый раз титры до концы смотрела, чтобы саундтреэк послушать)), он, кстати, тоже бафту получил. Во-вторых, в британских сериалах какой-то шик есть, согласен? Ну и детектив неплохой, плюс актеры очень "правдоподобно" играют. 8 эпизодов всего, посмотри, не пожалеешь. По нему адаптацию американцы снимают с Дэвидом Теннатном в гл. роли (он и в Убийстве на пляже гл. роль играл). Странно, но посмотрим)). Грейспойнт называется (оригинальный - Бродчерч).


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды