Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

04.06.2014 23:42 # 584372
Вы же девушка с юмором, ей-богу, и обычно философски воспринимаете подобные пердимонокли)). Академия тута, реагирует бурно))
04.06.2014 23:37 # 584370
Народ, не ссоримся)) Фрэдди, ты вон, занят, тем не менее находишь время для общих статей. Об этом и речь, что при желании даже очень занятой человек может найти часок-другой.
04.06.2014 23:31 # 584367
Не-не, ты не прав)). Я вот терпеть не могу, когда мне тыкают незнакомые, а часто и знакомые люди. А бывает, что и с чужим человеком сразу на ты начинаешь (но со мной такое редко бывает). С Мибом я думала, что мы на "ты", да ошиблась, но в своей претензии он прав.
04.06.2014 23:29 # 584365
Констанс, это явно ваш студент)). Вспоминайте, кому зачет не поставили?))
04.06.2014 23:03 # 584348
Ой, пардонте! Я уж и запамятовала, что мы незнакомы)). Казалось, что в прошлой жизни были на "ты". Больше не повторится, клянусь!))
04.06.2014 22:59 # 584344
Дракула, переходи на нормальную пищу, а то твоя диета тебя загубит))
04.06.2014 22:55 # 584342
Так я же сказала, что побежала выяснять - все как на духу вам вывалила! Забавно просто, упрекаете Констанс, что использует сложные обороты, а сами-то ... как там... аффилиация... ёшкин-кошкин! Боже упаси волю кто посмеет тронуть, с этим у нас строго, не переживайте! Кто-то говорил об идеале?))
04.06.2014 22:47 # 41784
Кто-то хочет в бан
04.06.2014 22:46 # 584337
А ты не знал, что Констанс, как истинный педагог, спецом делает пару ошибок-помарок, чтоб грамотность молодежи повышать?)) Ты вот молодец, тащи зачетку.
04.06.2014 22:40 # 584335
Товарисч, вау! Вы хоть бы представились, а то у нас только два профессора до этого было! Я аж побежала проверять вас ист даст "аверсия" и "аффилиация")).... Но ставить "адын" за стремление автора создать с вами, например, доверительные, теплые отношения, все-таки мало, не находите?))
04.06.2014 22:18 # 584312
Олег, о принуждении речи нет. Нет сил читать кого-то конкретно, не читай. Читай других авторов. А наткнулся на спойлер, силой мысли все в памяти стер, а бал паршивцу снизил))
04.06.2014 22:15 # 584305
Я привела примерный список, естественно, если не можешь писать "много" и рисовать "красиво", ради бога, как говориться...)) А общаться неинтересно, потому как "умные" отсиживаются и помалкивают... И да, некоторые рецы читать тяжело, но опять же, никто не заставляет читать и оценивать все подряд. Хоть через одну - и то хлеб)).
04.06.2014 17:50 # 584094
Мамочки, у тебя 114 добавленных фильма? О_О. Ну все, Клаб там "списочек" по Кроненбергу выложил, подсоби, если желание есть))
04.06.2014 17:45 # 584082
Та же история... В этом-то и наша проблема, "киноакадемическая" - разобщены мы. Ну, и безответственность - то рука не поднимается, то читать лень, то "не могу судить других, раз сам писать не умею" и т.д. и т.п. А высказывались бы регулярно хотя бы человек пять (разных) из КА, был бы толк. И клоны бы всякие, да "дружки" поостереглись одним рейтинги сбивать, а другим накручивать... Я все это и про себя пишу в том числе.
04.06.2014 17:19 # 584045
Я пытаюсь избегать этого страшного слова "должен-не должен", поскольку уже много раз выяснялось, что никто никому ничего не должен)). Однако, как вы верно заметили, те, кто стремятся стать нянькой, все-таки что-то "должны".
04.06.2014 16:24 # 583987
Форму на фильм попробуешь заполнить?)
04.06.2014 14:30 # 583959
Ребята, в общих чертах набросала. Высказывайте мнение. Если что упустила, дополняйте.
04.06.2014 13:48 # 583952
Компромат подчищали, а в остальном, как мне кажется, обычный крепкий середнячок.
04.06.2014 13:44 # 583946
Это вы о Киллиане Мерфи, что ли?...))
04.06.2014 12:38 # 583914
Достоин. Безумцы - настоящая энциклопедия среза того временного периода. Очень качественное и стильное шоу.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды