Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 09:41
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

30.07.2014 17:11 # 603779
А сколько рядом с перечисленными тобою артистами других было, которые тоже чего-то хотели добиться, но не смогли? Ты же перечислил великих. А Бибера никто не называет великим, просто он тоже достоин уважения за то, что смог прославить свое имя - пафос, но по-сути верно.
30.07.2014 17:08 # 603777
Зауважали бы, зуб даю. Сказали бы: Ну слава богу, мужик!)) Наш народ не любит сопли, наш народ уважает пендаль.
30.07.2014 17:06 # 603773
Боже, мы, что тут о вселенской справедливости говорим? Так жизнь - это боль)), кто ж спорит?

А по сути, раз бесталанный Бибер смог пробиться, а талантливые и скромные нет, то это не проблема Бибера))
30.07.2014 16:59 # 603767
Фредди, ты же представляешь, сколько смазливых пацанов пытаются пробиться на сцену? И какая разница, кто тебя обожает - дурехи или бруталы? Каждой аудитории - по потребностям.

Бибер на сцене не первый год, заметь. А что будет через 5 лет, так это про каждого можно сказать.
30.07.2014 16:40 # 603751
Фредди, так ты ж почти идеальный)). Я бы версии "порченых" послушала))
30.07.2014 16:38 # 603750
То есть, проблема в основном, в смазливой мордашке?)) В шоубизнесе полно проходных личностей, которые то "выстреливают", то пропадают навсегда. Вероятно, и Бибер пропадет, раз, как вы говорите, что у него таланта нет. А пока это похоже на зависть - пусть даже к смазливой мордашке)). Только что-то он долго держится за счет мордашки)).

А пупом мнят себя и взрослые дядьки, которые, опять же, по-взрослому и громко что-то "умное и правдивое" заявляют, а потом скисают. Но этих дядек крутые пацаны защищают - мол, молодец, чувак, режь правду-матку)).
30.07.2014 16:25 # 603742
Постаралась вникнуть в смысл шутки. А вам, как фанату, она кажется смешной?
30.07.2014 16:17 # 603735
А в чем заключалась шутка? Поясните, раз вы в курсе.
30.07.2014 16:09 # 603730
Я не спорю, что звезды могут вести себя отвратительно. Кстати, я про Бибера ничего не знаю и песни его не слушаю. Меня коробит тот факт, что он вызывает к себе просто-таки неземную ненависть вплоть до "Биберу наваляли, значит, день у меня удался".... И что-то мне подсказывает, что смазливый (таким уж мама родила) и успешный мальчонка вызывает не только возмущение своим поведением (верю вам всем на слово, поскольку желтую прессу не читаю), а и лютую зависть)).

Кстати, взрослые бибероненавистники, вспомните себя в 18-20 лет и представьте, что вас знают не только соседи по лестничной клетке, а весь мир. Правда, не всякий справится с таким вниманием?



А Орландо после того ролика, где идиотски рыгатал над фанатами, мне неприятен - это факт
30.07.2014 12:34 # 603657
Боюсь в натуре он еще тот заевшийся звездный "мальчик-переросток")).

Вообще, с чего у всех такая любовь к Блуму? Типа, с Леголасом из ВК (важно!) отождествляете?
30.07.2014 12:30 # 603655
Ой, да пацан по сцене скачет, ему внимания девчонок и так хватает))
30.07.2014 12:20 # 603645
Вы там были? Свидетели путаются в показаниях, кто кому первый песком в глазки бросил))
30.07.2014 12:19 # 603643
Ну, Белый ходок Блум тоже не айс, вернее реальный айс)). Не, такой вариант ответа не принимается))
30.07.2014 12:11 # 603640
А вы на Бибера обижены за что-то, что ли все? Типа, Орланда мужик, а Бибер не мужик? Орланда актерище, а Бибер фигня?)) По существу претензии-то есть какие-то?))
30.07.2014 11:46 # 603622
Эх, Орландо, Леголас уже не торт, молодежь на пятки наступает))
29.07.2014 23:38 # 603544
Без девчонки не обошлось, но хоть одна, и вроде без соплей))
29.07.2014 13:46 # 603245
Судя по вашему "с нетерпением жду краха хоббита 3" вы точно такой же "фанатик", только с приставкой "анти"
29.07.2014 13:40 # 603236
Полагаю, что про "фанатиков" пять раз на одной странице - достаточно Вас все услышали.
29.07.2014 13:39 # 603234
Похоже на молитву))
29.07.2014 11:32 # 603136
Он, может, короче был, чем трейлер, но не хуже.... что вы, ей-Богу....


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды