21.01.2026 22:52# 229966 Визуал классный, худ.оформление - мечта, отсылки прикольные, актеры тоже от души. Подозреваю, что есть глубокий смысл, но как-то перемудрили, но фильмец милый)
21.01.2026 00:33# 229953 Бирн, конечно, крутая, но вторая подряд роль (для меня) задолбанной матери и жены, когда все кругом виноваты, это поднапрягло))). Смотреть было вроде нескучно, но мысль - а зачем я это делаю? - несколько раз возникала))). Не скажу, что плохо или неинтересно снято, напротив - крупные планы, режиссерское решение не показывать в кадре дочь, точечный черный юморок - в кассу. Но сама история о выгоревшей матери (без негатива и осуждения) чересчур гипертрофированная. как-то меня не проняло, захотелось пнуть ее, возможно, вопреки замыслу режиссера/ши/ки))
18.01.2026 20:54# 1448358 Женя, у нас с РБ есть особенность - называть фильмы, не оправдавшие надежд, худшими. Вопрос возник в связи с Пророком, посмотри на оценки: из 18-ти пять низких, две средние, остальные выше восьми. Если чисто статистически, то Пророк не должен был попасть в РБ. Ты, в частности, поставил 9)
18.01.2026 18:55# 229890 Драйвово снято, действительно, драмеди. Все казалось, что Шаламе играет самого себя))). Обожаю настольный теннис. Трогательно с сувениром матери вышло
17.01.2026 00:23# 229779 Очень люблю в Августе 44-го, но и тут, считаю, получилось достойно. Безруков и Кологривый прям отлично, Табаков тоже неплох, ну и Мадьянов (в обычном своем фирменном стиле, но харизма....) с Воробьевым. Получилось по-другому, не копипаст. Видна работа режиссеров-постановщиков, гримеров и прочих, отвечающих за антураж. И спецэффекты на уровне.
16.01.2026 00:03# 229705 Да классные дети, итальянец ми аморе)))) и девчонка одноглазая. Как они повязку меняли - песня же.... совсем ты черствый) С открытым ртом чуть подбешивала, а чернявая просто ...ну за папу переживала))) Ты просто всегда с наездом к небелым, признай. Да, повестка есть, но снято хорошо
Да, да, фильмы Властелин Колец это не Толкиен! Фильмы Гарри Поттер это не Роулинг! Трилогия Вильнёва это не Дюна! Всё это мы уже слышали от фанатиков и ... [читать далее]
Не читал ту книгу, из-за которой сценариста сериала обвинили в плагиате, но мне в первую очередь сюжет сериала напомнил фильм "Калибр" 2018 года по 2 сериям.
Спасибо, не надо. Нам Стрэнджа 2 хватило - ????. Думаю, Креттон не подведет, по крайней мере экшн по ролику вроде как мощный ожидается. Да и рукопашный бой ... [читать далее]
Питер Паркер теряет силу в трейлере "Человек-паук 4: Совершенно новый день"