27.04.2026 13:41# 1457069 Почему, представляю, сама попала под обаяние)))). Ты страшен тем, что интриган - не давишь, не прессуешь, заглядываешь изредка с цветами и шампанским...как такому отказать?)))))
27.04.2026 12:11# 1457034 кто ищет, тот, сама знаешь, обрящет))) Ничосе, а мне не писал и не обещал.... Тот еще манипулятор, использует индивидуальный подход к авторам...))
27.04.2026 12:07# 232418 После первой серии хотела бросить, но поленилась))) Главный изюм здесь - Киннеман))). Странная страна эта Норвегия.... Была лет 15 назад - все вроде культурно было, но раз сами о себе такое снимают, значит, изменения произошли...
27.04.2026 12:05# 232417 В старых добрых традициях маньячных триллеров. Хотелось на эмоциях поставить 8, но удержалась. Эджертон хорош, от души чудил. Терон вроде играет саму себя, но тоже хороша))
27.04.2026 12:03# 232416 Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом
27.04.2026 12:00# 1457031 Очень интересно, спасибо)))) И как все красиво "по-восточному" написали))) Да, иногда после таких перлов как Проект "Конец света" хочется чего-то деликатесного)
22.04.2026 00:13# 232332 Короче, 7))) 6,9,8 - а теперь 7))
Концовка подпортила, не люблю, когда надо пытаться сверять показания, вспоминать, гадать, подтасовывать....считаю, что это не справились сценаристы, а не я тупая.
20.04.2026 13:23# 1456578 Так же как и Капитану Америка - но Роджерсу много где сопереживаешь, несмотря на то, что убить его тоже нереально) Просто как снять - другой вопрос
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24