27.04.2026 13:41# 1457069 Почему, представляю, сама попала под обаяние)))). Ты страшен тем, что интриган - не давишь, не прессуешь, заглядываешь изредка с цветами и шампанским...как такому отказать?)))))
27.04.2026 12:11# 1457034 кто ищет, тот, сама знаешь, обрящет))) Ничосе, а мне не писал и не обещал.... Тот еще манипулятор, использует индивидуальный подход к авторам...))
27.04.2026 12:07# 232418 После первой серии хотела бросить, но поленилась))) Главный изюм здесь - Киннеман))). Странная страна эта Норвегия.... Была лет 15 назад - все вроде культурно было, но раз сами о себе такое снимают, значит, изменения произошли...
27.04.2026 12:05# 232417 В старых добрых традициях маньячных триллеров. Хотелось на эмоциях поставить 8, но удержалась. Эджертон хорош, от души чудил. Терон вроде играет саму себя, но тоже хороша))
27.04.2026 12:03# 232416 Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом
27.04.2026 12:00# 1457031 Очень интересно, спасибо)))) И как все красиво "по-восточному" написали))) Да, иногда после таких перлов как Проект "Конец света" хочется чего-то деликатесного)
22.04.2026 00:13# 232332 Короче, 7))) 6,9,8 - а теперь 7))
Концовка подпортила, не люблю, когда надо пытаться сверять показания, вспоминать, гадать, подтасовывать....считаю, что это не справились сценаристы, а не я тупая.
20.04.2026 13:23# 1456578 Так же как и Капитану Америка - но Роджерсу много где сопереживаешь, несмотря на то, что убить его тоже нереально) Просто как снять - другой вопрос
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]
Марвел то да, создали амрию фанатов, которые выростают и ходят всё же иногда. ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]
Ты видел в 2 сериалах, но тут судя по трейлерам вон какой цирк. Даже если она хорошая актриса (мне самому понравилась в Доме Драконов) тут явно не её роль. ... [читать далее]
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули