27.04.2026 13:41# 1457069 Почему, представляю, сама попала под обаяние)))). Ты страшен тем, что интриган - не давишь, не прессуешь, заглядываешь изредка с цветами и шампанским...как такому отказать?)))))
27.04.2026 12:11# 1457034 кто ищет, тот, сама знаешь, обрящет))) Ничосе, а мне не писал и не обещал.... Тот еще манипулятор, использует индивидуальный подход к авторам...))
27.04.2026 12:07# 232418 После первой серии хотела бросить, но поленилась))) Главный изюм здесь - Киннеман))). Странная страна эта Норвегия.... Была лет 15 назад - все вроде культурно было, но раз сами о себе такое снимают, значит, изменения произошли...
27.04.2026 12:05# 232417 В старых добрых традициях маньячных триллеров. Хотелось на эмоциях поставить 8, но удержалась. Эджертон хорош, от души чудил. Терон вроде играет саму себя, но тоже хороша))
27.04.2026 12:03# 232416 Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом
27.04.2026 12:00# 1457031 Очень интересно, спасибо)))) И как все красиво "по-восточному" написали))) Да, иногда после таких перлов как Проект "Конец света" хочется чего-то деликатесного)
22.04.2026 00:13# 232332 Короче, 7))) 6,9,8 - а теперь 7))
Концовка подпортила, не люблю, когда надо пытаться сверять показания, вспоминать, гадать, подтасовывать....считаю, что это не справились сценаристы, а не я тупая.
20.04.2026 13:23# 1456578 Так же как и Капитану Америка - но Роджерсу много где сопереживаешь, несмотря на то, что убить его тоже нереально) Просто как снять - другой вопрос
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]