27.04.2026 13:49# 1457077 да я просто в шоке - насколько я тупая в физике и космосе, тут вообще мне его вынесли всеми этими "а так можно было?! и ужимками....Гослинг по всем кнопочкам, рычагам ручками сучит как школьник... Потом еще оказывается, что он вообще не в курсе как чем управлять, но успешно так все технические моменты исполнил. Туше))) А главное, скучно было жутко, вот просто караул. Ну и слезы из меня давили - стыдно, я зла на них за это
27.04.2026 13:41# 1457069 Почему, представляю, сама попала под обаяние)))). Ты страшен тем, что интриган - не давишь, не прессуешь, заглядываешь изредка с цветами и шампанским...как такому отказать?)))))
27.04.2026 12:11# 1457034 кто ищет, тот, сама знаешь, обрящет))) Ничосе, а мне не писал и не обещал.... Тот еще манипулятор, использует индивидуальный подход к авторам...))
27.04.2026 12:07# 232418 После первой серии хотела бросить, но поленилась))) Главный изюм здесь - Киннеман))). Странная страна эта Норвегия.... Была лет 15 назад - все вроде культурно было, но раз сами о себе такое снимают, значит, изменения произошли...
27.04.2026 12:05# 232417 В старых добрых традициях маньячных триллеров. Хотелось на эмоциях поставить 8, но удержалась. Эджертон хорош, от души чудил. Терон вроде играет саму себя, но тоже хороша))
27.04.2026 12:03# 232416 Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом
27.04.2026 12:00# 1457031 Очень интересно, спасибо)))) И как все красиво "по-восточному" написали))) Да, иногда после таких перлов как Проект "Конец света" хочется чего-то деликатесного)
22.04.2026 00:13# 232332 Короче, 7))) 6,9,8 - а теперь 7))
Концовка подпортила, не люблю, когда надо пытаться сверять показания, вспоминать, гадать, подтасовывать....считаю, что это не справились сценаристы, а не я тупая.
20.04.2026 13:23# 1456578 Так же как и Капитану Америка - но Роджерсу много где сопереживаешь, несмотря на то, что убить его тоже нереально) Просто как снять - другой вопрос
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело