27.04.2026 13:49# 1457077 да я просто в шоке - насколько я тупая в физике и космосе, тут вообще мне его вынесли всеми этими "а так можно было?! и ужимками....Гослинг по всем кнопочкам, рычагам ручками сучит как школьник... Потом еще оказывается, что он вообще не в курсе как чем управлять, но успешно так все технические моменты исполнил. Туше))) А главное, скучно было жутко, вот просто караул. Ну и слезы из меня давили - стыдно, я зла на них за это
27.04.2026 13:41# 1457069 Почему, представляю, сама попала под обаяние)))). Ты страшен тем, что интриган - не давишь, не прессуешь, заглядываешь изредка с цветами и шампанским...как такому отказать?)))))
27.04.2026 12:11# 1457034 кто ищет, тот, сама знаешь, обрящет))) Ничосе, а мне не писал и не обещал.... Тот еще манипулятор, использует индивидуальный подход к авторам...))
27.04.2026 12:07# 232418 После первой серии хотела бросить, но поленилась))) Главный изюм здесь - Киннеман))). Странная страна эта Норвегия.... Была лет 15 назад - все вроде культурно было, но раз сами о себе такое снимают, значит, изменения произошли...
27.04.2026 12:05# 232417 В старых добрых традициях маньячных триллеров. Хотелось на эмоциях поставить 8, но удержалась. Эджертон хорош, от души чудил. Терон вроде играет саму себя, но тоже хороша))
27.04.2026 12:03# 232416 Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом
27.04.2026 12:00# 1457031 Очень интересно, спасибо)))) И как все красиво "по-восточному" написали))) Да, иногда после таких перлов как Проект "Конец света" хочется чего-то деликатесного)
22.04.2026 00:13# 232332 Короче, 7))) 6,9,8 - а теперь 7))
Концовка подпортила, не люблю, когда надо пытаться сверять показания, вспоминать, гадать, подтасовывать....считаю, что это не справились сценаристы, а не я тупая.
20.04.2026 13:23# 1456578 Так же как и Капитану Америка - но Роджерсу много где сопереживаешь, несмотря на то, что убить его тоже нереально) Просто как снять - другой вопрос
Так, вышло 6 серий. Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему. И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]
Вот ты чудак человек!) Но это лоскутное одеяло из кадров как ты говоришь было сделано, чтобы добавить динамики всему фильму и это вполне получилось. ... [читать далее]
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО. Здесь просто комедия с маханием руками. Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]
Сериал "Звездный городок"