27.04.2026 13:41# 1457069 Почему, представляю, сама попала под обаяние)))). Ты страшен тем, что интриган - не давишь, не прессуешь, заглядываешь изредка с цветами и шампанским...как такому отказать?)))))
27.04.2026 12:11# 1457034 кто ищет, тот, сама знаешь, обрящет))) Ничосе, а мне не писал и не обещал.... Тот еще манипулятор, использует индивидуальный подход к авторам...))
27.04.2026 12:07# 232418 После первой серии хотела бросить, но поленилась))) Главный изюм здесь - Киннеман))). Странная страна эта Норвегия.... Была лет 15 назад - все вроде культурно было, но раз сами о себе такое снимают, значит, изменения произошли...
27.04.2026 12:05# 232417 В старых добрых традициях маньячных триллеров. Хотелось на эмоциях поставить 8, но удержалась. Эджертон хорош, от души чудил. Терон вроде играет саму себя, но тоже хороша))
27.04.2026 12:03# 232416 Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом
27.04.2026 12:00# 1457031 Очень интересно, спасибо)))) И как все красиво "по-восточному" написали))) Да, иногда после таких перлов как Проект "Конец света" хочется чего-то деликатесного)
22.04.2026 00:13# 232332 Короче, 7))) 6,9,8 - а теперь 7))
Концовка подпортила, не люблю, когда надо пытаться сверять показания, вспоминать, гадать, подтасовывать....считаю, что это не справились сценаристы, а не я тупая.
20.04.2026 13:23# 1456578 Так же как и Капитану Америка - но Роджерсу много где сопереживаешь, несмотря на то, что убить его тоже нереально) Просто как снять - другой вопрос
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально. Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]
Персона Роланд Эммерих