02.05.2026 20:45# 232554 Вырисовывает в последнее время тенденция - если муж или любовник такой себе (злодей), то проще всего его ножом по горлу и в прорубь. А после непременно - веселиться, пить вино из больших бокалов, красиво нарядившись)
27.04.2026 22:47# 232452 Ну Мосс завсегда знак качества. Просто в бабских сериках они любят понакрутить, а потом все такое никакое.... Гляну, чоушь. Раз Холе переварила...
27.04.2026 22:29# 232448 Ну такой себе сериал - прямолинейный, даже не знаю, почему решила не бросать. Твисты кое-где будут, но и доля маразма какого-то скандинавского присутствует. У них, как и у корейцев, есть какие-то свои ...нюансы. Еще в таких полицейских драмах шаблонище убойный: "хороший" коп бухает, чудит, но нам он должен нравиться, ибо чист душой))) это прям пять
27.04.2026 22:18# 1457161 У меня претензия к фильму одна (ну две) - я не ожидала, что будет так нудно (смотрела два дня), и когда я решила, что поставлю 2, они стали творить с Рокки вот то самое - в итоге поставила 4))
27.04.2026 13:49# 1457077 да я просто в шоке - насколько я тупая в физике и космосе, тут вообще мне его вынесли всеми этими "а так можно было?! и ужимками....Гослинг по всем кнопочкам, рычагам ручками сучит как школьник... Потом еще оказывается, что он вообще не в курсе как чем управлять, но успешно так все технические моменты исполнил. Туше))) А главное, скучно было жутко, вот просто караул. Ну и слезы из меня давили - стыдно, я зла на них за это
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"