02.05.2026 20:45# 232554 Вырисовывает в последнее время тенденция - если муж или любовник такой себе (злодей), то проще всего его ножом по горлу и в прорубь. А после непременно - веселиться, пить вино из больших бокалов, красиво нарядившись)
27.04.2026 22:47# 232452 Ну Мосс завсегда знак качества. Просто в бабских сериках они любят понакрутить, а потом все такое никакое.... Гляну, чоушь. Раз Холе переварила...
27.04.2026 22:29# 232448 Ну такой себе сериал - прямолинейный, даже не знаю, почему решила не бросать. Твисты кое-где будут, но и доля маразма какого-то скандинавского присутствует. У них, как и у корейцев, есть какие-то свои ...нюансы. Еще в таких полицейских драмах шаблонище убойный: "хороший" коп бухает, чудит, но нам он должен нравиться, ибо чист душой))) это прям пять
27.04.2026 22:18# 1457161 У меня претензия к фильму одна (ну две) - я не ожидала, что будет так нудно (смотрела два дня), и когда я решила, что поставлю 2, они стали творить с Рокки вот то самое - в итоге поставила 4))
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"