19.05.2011 23:12# 161037 А я вот как раз первую серию посмотрела не так давно (не сто лет назад)), и мне Лори жутко не понравился в отличии от Фрая, хотя смотрела специально, чтобы насладиться его игрой, т.к. Хаусом он меня покорил. Какие-то кривляния детские. И это, учитывая, что рассказы Вудхауса мне беумно нравятся. Я думаю, сериал потому что старый, и Лори еще там совсем щегол)
19.05.2011 11:05# 160600 Застукать на месте преступления и узнать о внебрачном ребенке - это две большие разницы). Если уж Шварц узнал о "наследнике" не сразу, то Мария и подавно. То, что он с кем-то там изменял, это дело десятое, а что признался после своего губернаторства, - козел)
18.05.2011 22:05# 160539 Фиг с ней, со шляпой, это он для бандитсого форсу, башмаки - жуть. Я думала, он к нам в Москву в них ехал, думал, здесь снег будет, но надеть их в Каннах.... Куда смотрит Ванесса?
18.05.2011 22:00# 160536 Смотри, как тебя понесло-то!))) Я, вообще, думаю, что уже никаких не девять, а после вычита пьюСЧих, младенцев, стариков и неадекватов, один остается... и тот в кустах...))) Run, Forrest, run!
18.05.2011 21:22# 160497 Пенелопа, Раш и Брукхаймер красавцы, а вот Джонни надо срочно что-то делать с выражением лица и обувью. Не знаю даже, в какой очередности.
18.05.2011 21:10# 160489 Да гаденыш он, конечно. Когда губернатором избирался, знал ведь уже о ребенке, но никому ни-ни. Фиг бы его тогда кто выбрал. А теперь что ж, можно и покаяться. Мария, думаю, на него зла именно из-за этого.
Я помню что ты мне написала "В моем, любящие люди друг другом никогда не насытятся) И давай закроем эту тему) Я не привыкла такое на всеобщем обозрении ... [читать далее]
Актуальны беседы со мной за последние 1-3 года, всему остальному истёк срок годности) И я уже сама не согласна с частью того, что говорила когда-то и во ... [читать далее]
Вполне возможно и правда, понятнее откуда Соркин с Перри взяли линию в студии 60, хотя видимо это было не исключение. Осталось начать кидаться фекалиями ... [читать далее]
Фильм "Запретный плод"