30.09.2011 22:01# 205538 Святые угодники, так мы ж на ее рецензии сидим, там, где про Фантомаса!))) Алиса, если вы не Люси, то знайте, что Сэм - ее альтер-эго)
30.09.2011 21:57# 205535 Норвежский лес и Мой любимый спутник читала друг за другом, поэтому смешались люди, кони... Вообще, у него все замудрено, поэтому советую начать все же с Птицы. Но можно и с Леса, если уже купил. Если надумаешь Дэнс читать, перед ним прочти Охоту на овец - они связаны. И все же, Мураками - это либо любовь с первой строчки, либо полное неприятие. А, помню еще "К югу от границы, на запад от солнца" на английском читала, тоже пошло. Он же, как иностранец, понятно очень пишет. У тебя, если не ошибаюсь, с этим проблем не будет?
30.09.2011 21:46# 205528 Что-ты ты плавно перешел на "вы"). Я прочла почти все, и это было довольно давно. Мураками или нравится сразу или не нравится вообще, так что боюсь советовать что-то определенное. Помню, первое, что прочла, было Dance, dance, dance. Тут же захотелось маринованных слив, еще какой-то непонятной ботвы.) Возьми наугад роман какой-нибудь ("Кафка на пляже" или "Хроники заводной птицы" (в трех книгах)), мне его рассказы меньше нравятся).
30.09.2011 21:31# 205522 Обожаю Мураками))) - это, прям, в точку. А насчет "ещё и об актёре говориться", так это, да, рожала, так сказать, в муках, учитывая критические замечания некоторых придир))). Спасибо, приятно.)
30.09.2011 20:12# 205448 Пойду-пойду!!! Крэйга ну очень люблю, да и его партнерш тоже, а раз сюжет хорош, и действие туда-сюда скачет, так и вовсе - ура)
Даже так? Милли Олкок с вами бы поспорила. Девчонока на своём чердаке записывала и записывает пробы, ради того чтоб вылезти на свет. Надеюсь провальная ... [читать далее]
Сразу скажу, композитору респект) Он - молодец! Что касается самого Уве...ну вывернул трусы общества. Затык в ГГ, американец и такой за европейские ценности!? ... [читать далее]
Схватка это конечно престижно, но для карьеры, увы, полный ноль… Вполне разумно.. Смешнее то что агенты даже не пытаются искать новые интересные лица, ... [читать далее]
Джейсон Стетхем/Стэйтем хороший мужик и на него всегда приятно посмотреть в любых фильмах. Лишь бы не запятнал себя в ангажированных политических агитпомоях, ... [читать далее]
Фильм "Гражданин-мститель"