Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

22.04.2012 19:18 # 264770
Я как Regal Entertainment Group и Sony, а ты нет?
22.04.2012 19:04 # 264743
Вот я и не поняла твоей реакции.
22.04.2012 18:23 # 264692
Вообще-то новость о том, что теперь людям с ограниченными возможностями зрения и слуха есть смысл ходить в кино и ТРАТИТЬ там деньги в свое удовольствие. Нет и намека, что их туда будут пускать бесплатно. Это бизнес, хоть и с "человеческим" лицом. К чему тут твоя агрессия, непонятно... Да, Эндрю один хочет на них заработать, вот и завидует, что первым не додумался очки выпускать. Наверное, и новость с досады написал.
22.04.2012 16:27 # 264666
А за "Трансформеров" кто сам себе 9 поставил?) Короче, порыв писать рецензии хороший, читай наших местных гениев))), мотай на ус, и - успехов)
22.04.2012 15:13 # 264647
В принципе, неплохо, но сленга многовато, да и с грамотностью как-то... Можно же в банальном ворде текст набирать, чтобы ошибки видеть. Оценка самому себе - это сила)
22.04.2012 15:07 # 264645
Что такое "красная окушка"?
21.04.2012 13:47 # 264389
(Один? :) Компанию ищешь?))
21.04.2012 13:46 # 264388
Да, 3D хорошее очень, хоть и смотрела не в IMAX. А об утрате горюю до сих пор(((
21.04.2012 10:33 # 264347
Хант, молодец) Опасная у тебя все-таки работа. Но ты герой!
21.04.2012 00:11 # 264264
Ну Пирс прям нарасхват! Рада.
20.04.2012 23:16 # 264230
Не надо обобщать)) Куда больше радости и "долгоиграющего" положительного настроя приносят истинные звезды, в широком значении этого слова.
20.04.2012 23:03 # 264222
Я была на этой конференции, а еще на многих других, поэтому могу, как говорится, почувствовать разницу)). Конечно, о таких деталях, как седалищный нерв, я понятия не имею, наверное, все дело в нем))
20.04.2012 20:57 # 264186
Типа, принимающая сторона) А садился, наверное, чтобы по бумажке имена правильно прочесть))). Руффало да, обаяшка))
20.04.2012 13:42 # 263972
Бедная девчонка.
20.04.2012 10:45 # 263918
Актив хороший, ничего не скажешь). Что ж я все Игры не посмотрю-то?...
20.04.2012 00:29 # 263879
Господи, да обычные вопросы, ничего тупого). На таких прессухах принято задавать "легкие" вопросы, тем более, фильм-то какой. Вы у Джека Воробья про методику Станиславского, что ли, спрашивать будете? Другое дело, как на такие вопросы отвечать: можно весело и непринужденно, а можно "через губу" и как-вы-мне-все-до-черта)
19.04.2012 23:46 # 263861
У таких людей, как Депп, очень многое зависит от настроения. Видимо, журналистам PSYCHOLOGIES повезло. А на пресс-конференции Пиратов4 здесь, в Москве, Джонни был явно не в духе, а это неправильно, поскольку это - его работа. Тут его облизывали, рукоплескали и всячески заискивали. Не помогло. А ведь Шоу должно продолжаться, не так ли?
19.04.2012 23:24 # 263845
Вот вы пришли в магазин потратить приличную сумму и настроение у вас хорошее, а там продавщица стоит вся перекошенная, и на лице у нее написано: Как же я вас всех ненавижу!!! И настроение у вас уже не то, и думаете про себя: чего ж ты тогда тут работаешь? Да, Депп хороший актер, но общение с представителями СМИ - неотъемлемая часть его профессии. Не даром ведь существуют промо-туры, компании таким образом продвигают свои фильмы и актеры обязаны содействовать этому продвижению. А это напрямую связано с журналистами, которые, в свою очередь, тоже выполняют свою работу. Тут должно существовать взаимное уважение.
19.04.2012 20:54 # 263797
Надо об этом подумать.
19.04.2012 20:48 # 263793
В смысле наливаю). Очень хорошо)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды