03.06.2012 12:41# 277662 Хэтэуэй относится к актрисам (для меня лично), за которыми интересно наблюдать. Самое смешное, что у Нолана все актрисы попадают в такую "мою личную" категорию: Джилленхол, Котийяр, Ребекка Холл)). Все они немного "странные" и "изъяном" каким-то, который придает им невероятный шарм. (О, представляю, как мальчики сейчас забрызжут слюной: Джилленхол и шарм!!!)) Поэтому, Нолану я верю, но, конечно, о Кошке-Хэтэуэй можно будет судить только опосля))
Не скажи, фанаты попрутся в любом случае, а "сочувствующие" прислушаются к мнению людей, которым доверяют. Вот и получится, что те, которые и пошли бы, могут передумать, если, к примеру brune скажет: "Та, дома можно посмотреть"))
03.06.2012 12:00# 277591 Нолан с Началом и Скорсезе с Островом проклятых тоже сделали резонанс. Но в тех случаях высказывались мнения и обсуждались вопросы, касающиеся концовок фильмов, а не понравился-не понравился сам фильм. Тот резонанс носил знак "+", а этот - "-"
03.06.2012 11:03# 277551 Попробую оправдаться (последний абзац)). Лично мне "тупые" Мстители понравились тем, что оправдали мои надежды (попробуйте возразить, что, когда идете на фильм, который ждали, то не надеетесь, что он вам понравится) и оказались веселым, динамичным, пусть с шаблонным, но без провисаний сюжетом и т.д. и т.п. фильмом-комиксом. Да, я на него больше в кино не пойду, а если надумаю пересмотреть, то не очень скоро. Но он подарил мне максимум положительных эмоций на тот момент, потому что хорошо сделан. Всего этого я не могу, к сожалению, сказать о Прометее. Я очень ждала интересного жанрового фильма от мастера-Ридли, чтоб выйти потом и сказать:твою налево (на счет философских вопросов-ответов - ради бога, ответят - спасибо, не ответят - фиг с ними). Будет-не будет связи с Чужим - не суть важно. Я просто ждала того, что было заявлено в графе жанр: боевик, ужасы, фантастика. Наверное, если есть космический корабль, это уже фантастика)). Всего остального было на 2,5 по 5-бальной шкале.
02.06.2012 16:08# 277198 Хант, честно, первую даму и второе трио после середины прокрутила. Я понимаю, конечно, что у "нежных" девушек интервью приятнее брать, но так ты скатишься до детского сада - блин, никто ни о каком "Чужом" и не слыхивал. Надо же для таких фильмов людей постарше выбирать. Почему не убрал спойлеры при монтаже?
Кстати, беру свои слова обратно насчет кассы за счет девушек: точно сделают, т.к. "главная героиня так боролась за жизнь"!
P.S. Хотела тебе что-нибудь поставить за труд, да ты сам себя уже оценил...
02.06.2012 13:05# 277130 Кроме внешности (милая, но не более), я в ней никаких особых талантов не наблюдаю. Собственно, в Живой стали могла сыграть любая другая актриса. Посмотрю на нее в Хоббите.
02.06.2012 12:43# 277126 Ой, нет, тратить свое время на то, чтобы подгонять любимый жанр под что-то еще))) Просто был такой бум - Лост! Лост! - рейтинги и т.д. А по мне бред бредом, а еще, совершенно не понравился кастинг, какие-то и образы и актеры несимпатичные (в широком смысле слова). В общем, при слове Лост, я говорю: бе, простите, если кого обидела.
02.06.2012 12:26# 277108 Логично, если суровому Ханту не понравилось и он сходил на фильм дважды, то непритязательные девушки должны обеспечить кассу, сходив трижды?
Множитель x10. Во второй уикенд +23%, падение со второго уикенда -2%, а 4й уикенд был выше премьерного. И это по меркам того времени проходняк, типичный хоррор, ... [читать далее]
Проходной хоррор лидер проката уже 3 недели. И динамика абсолютно не впечатляет. Посмотрите на динамику Звонка. Сегодня такого не повторит ни один фильм.
Астер может откупиться только очередным хоррором. Астер определённо талантливый вор, возможно, ему повезло с Реинкарнацией, но все его последующие ... [читать далее]
Фениксу, Стоун, Паскалю и в особенности Батлеру на три минуты просто нечего ловить. Потому что образы непонятные и весьма странные. Не в хорошем, а в плохом ... [читать далее]
Вроде бы Астер писал сценарий один, но как будто у фильма был штук 8 сценаристов, каждый из которых до конца не знал, что они работают совместно. И потом ... [читать далее]
Джуд Лоу изучил дзюдо ради роли Владимира Путина