Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27383 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:15
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27383)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

24.09.2013 23:57 # 473342
Давно хотела посмотреть фильм, поскольку книга потрясла до глубины души, как никакая прежде. Возможно, фильм не удался, потому что некоторые романы лучше оставить в покое.
24.09.2013 23:30 # 473325
О, так у нас Хасанов, Хантерикс и Зэпп, по-моему, по росту подходят.... про широкие лица лица не поручусь, конечно...но при желании их можно будет чем-нибудь расплющить...на время))
24.09.2013 23:24 # 473324
Для сайта важнее, что Вася наполняет страницы фильмов своими развернутыми(!) комментариями; Петя упорно выискивает опечатки, несоответствия и ошибки в базе данных и доносит их до сведения админов; Жора изо дня в день подсказывает и подсказывает админам новые имена и фильмы, которые надо внести в базу; Зоя заводит новые темы в форуме; Касандра оценивает и комментирует пользовательские рецензии; Зинаида пишет эти самые рецензии; Гарик рисует и т.д. - вот этот ежедневный труд и есть, по моему стойкому убеждению, основная миссия КА-ов. А поучаствовать раз в год в голосовании по сравнению с этим - плевое дело.
24.09.2013 22:54 # 473316
+1))
24.09.2013 15:53 # 473212
Убежала, отпишусь позже
24.09.2013 15:50 # 473210
Мое время забирает решение этого вопроса. За тем, мухлюет Клим или нет, ни ты, ни я следить не можем. Следят за этим админы, которые приняли нашу просьбу о недопущении Клима к участию.
24.09.2013 15:48 # 473209
Давайте тогда из устава уберем пункты про отсутствие на сайте вообще. Когда ты не можешь прийти на зачет, на экзамен, ты стараешься предупредить заранее, чтоб "неявки" не было.
24.09.2013 15:20 # 473196
"Золотой век" телевидения)) Как почитаешь порой сериальный каст, сплошные звезды - и это радует. С другой стороны, полно неизвестных актеров, ничуть им не уступающим. Я за сериалы, качественные и...качественные))
24.09.2013 15:16 # 473195
Я тоже поставила "нет", но совсем по другой причине.
Друзья, вам не смешно не собирать собрание, потому что не будет явки?)) На хрена мы, извиняюсь, существуем и называемся не-так-как-все, если себя в первую очередь организовать не можем? (снова резко, зато честно)
24.09.2013 15:14 # 473194
По моему твердому убеждению КА-ия живет и существует не для того, чтобы раз в год ее венценосные особы поставили галочки. Задачи и цели у нее шире и глубже. О том, насколько активны ее члены (большая их часть) в жизни сайта, можно судить по недавним конкурсам (д.р. портала) и оцениванию работ участвующих со стороны КА-ов. Недосуг было читать, высказываться, подбадривать, спорить и т.д. - пусть "плебс" сам с собой общается, нам некогда. (может резко, зато честно)
24.09.2013 15:07 # 473191
Ты тогда еще не был КА. Интерес к сайту возникает только тогда, когда можно что-то выиграть - вот моя главная мысль. Стоит ли это желание человека, не раз мухлевавшего, моего и твоего времени? Моего - точно нет.
24.09.2013 15:04 # 473189
О Фоме и Рэйчел, которые, безусловно, очень приятные ребята, говорить смысла нет. У нас либо соблюдается буква Устава, который мы сами себе придумали, либо нет. Занят, не можешь вырваться, напиши где-нибудь пару строк, друга по сайту попроси передать остальным, что занят по горло. Какие проблемы, мы все люди. Кроме указанных товарищей, у нас куча других таких, у которых обстоятельства, работа, семья и т.д. и появляются он раз в месяц, чтоб написать: вау, классный фильм посмотрел. Короче, думаю, поняли, о чем я.
24.09.2013 14:56 # 473186
Можно слегка покомментирую?))
Для чего мы собирались и голосовали против участия Клима в конкурсах, если по первой же его просьбе пересматриваем собственное решение? Вопрос личного доверия к нему каждый решает для себя сам, но его желание участвовать в конкурсах не повод снова тратить свое время на раздумывания: достоин или не достоин. Хочет рисовать, может выкладывать свои работы в форуме. Что-то очень давно не видно активности с его стороны в других рубриках сайта. Не интересно? А почему участвовать именно в конкурсах интересно?
24.09.2013 14:37 # 473181
Декс навсегда останется в моем сердце, независимо от того, понравится мне 8 сезон или нет.

А вот к Доновану надо срочно присмотреться, тем более, Шрайбер мне симпатичен))
24.09.2013 10:36 # 473137
О, лишь бы настоящее мясо, холодные пальцы ужаса и психологическая травма! Только бы не новомодный стеб над "святым" жанром хоррора))
23.09.2013 18:10 # 473035
Если осмелиться принять ваше "итого": "К сожалению, для ограниченной аудитории", можно рискнуть предположить, что кои-то веки вы особого удовольствия от кина не получили)). И это первая, мягко говоря, нейтральная рецензия, если память не подводит))
23.09.2013 18:01 # 473033
Привет). Читается легко, но это все-таки больше похоже на описание содержания, а не на анализ. И выводы некоторые своеобразны, мягко говоря))
23.09.2013 17:52 # 473032
О, маньячина из Судной ночи, рада))
23.09.2013 17:32 # 473023
Зато раскрученный персонаж. Пацанам в радость на Скарлетт в латексе поглазеть))
23.09.2013 17:30 # 473019
Фиг знает, надо покопаться в правилах


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды