Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27383 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 07:46
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27383)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

30.10.2013 23:56 # 487171
Надо шампунем лошадиным пользоваться и мазями... В Доме 2 советовали раньше..))
30.10.2013 23:55 # 487170
Ща забаню за сомнения в образованности модератора!))
30.10.2013 23:34 # 487153
Из раннего?))
30.10.2013 23:33 # 487152
Кто такая Ева, я все пропустила...?
30.10.2013 21:13 # 486962
Фредди, не нуди))
30.10.2013 21:09 # 486955
Кодекс нужен Декстеру))
30.10.2013 20:47 # 486929
Народ, обещаю: "Буду бить аккуратно, но сильно"))
30.10.2013 12:26 # 486672
Да уж, да уж, неоднозначно 4 эпизод закончился. В общем, я на стороне тех, кто сказал: "Какого фига?!")). Надо срочно смотреть Йогу))
30.10.2013 11:56 # 486655
Да, было бы странно, если бы они 5-й сезон не заказали)). Интересно, как они справятся со сложившейся ситуацией? Две первые серии понравились.

А я бы на Моррисси посмотрела, интересный актер. Жду возвращения Губернатора, чтоб "тюремные жители" не расслаблялись с одними ходячими))
29.10.2013 20:49 # 486355
Смешно)) Овца Кэрри - потрясающая))
29.10.2013 20:44 # 486343
У меня память, конечно, девичья, но в этом списке я не вижу многих из тех, кто был в прошлый раз кандидатом и не прошел. И причиной этому явно не премия, а рейтинги.
Не проголосовало еще целых 10 человек из Академии, а 5 дней уже прошло. Вот увидишь, если еще парочка подтянется, это праздник будет. Мы инертны и ленивы, и добор поэтому проводить не хотим - это главная причина, я уверена. Что, разве кто-то из 7 членов КА с рейтингами ниже 200 подтянули их? А я ведь тоже просила их об этом 4 дня назад. До фонаря всем. Поэтому я и настаиваю на доборе, может, кто "повеселее" придет.
Предлагаю, начиная с этого голосования, отмечать не участвовавших. Три прогула и вылет автоматом? Я нигде не ошибаюсь?
29.10.2013 16:06 # 486018
Людям будет дано на рейтинги 3 недели, на скоро сделанным это не назовешь.
29.10.2013 15:59 # 486016
А я уже запуталась по какому поводу спорили)), тогда я не согласна с Татьяной - для меня Аффлек внешне андрогинный))
29.10.2013 15:28 # 486001
Как говорят в умных источниках)), андрогинность - это больше психосоциальная характеристика, а не физиологическая. Наверняка, он себя таким не ощущает, но со стороны выглядит именно так))
29.10.2013 15:07 # 485983
А я соглашусь с термином)) При всей внешней привлекательности - именно мужской - Аффлек производит впечатление "недо-самца" - чего-то в нем не хватает, кисель какой-то...)) И все его фотки в сети с голым торсом, с ухмылочкой фирменной кривенькой "загадашной" - сплошное позерство, которое не трогает.

Просто иногда в мужчине есть и женское и мужское (андрогинность, типа), и это очень привлекательно, как, например, в Джуде Лоу. Так вот, Лоу интересен, играя героя любой ориентации. А Аффлек, вроде, мужик такой весь из себя, а от этого ни холодно, ни жарко))
29.10.2013 14:01 # 485939
Оповестить, чтобы люди рейтинги подтянули, уверена, список увеличится в разы
29.10.2013 12:44 # 485917
Про Тора2 только что была реца, не начинай на пустом месте)
29.10.2013 12:43 # 485916
Логичнее было бы закончить: "Удачи, БенМен!"))



Клуни таким сомнительным Бэтменом вышел, что его советы надо было бы слушать в последнюю очередь, разве что если не хочешь прикинуться, что тебя именно они и убедили))
29.10.2013 00:32 # 485845
Да, негусто. Тем более, надо тогда заранее оповещать, что готовится добор.
28.10.2013 21:12 # 485700
Насколько мал? Если у нас всего 3 места, то человек 10-15 норм, не?


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды