Пользователь: Megavizor
Ранг в комментариях: Зритель (66 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 20.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2016 01:00
Пол: муж.
Регион: Россия, EKB
О себе:
комментарии (66)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Megavizor

24.02.2014 01:22 # 534562
Фильм еще не вышел, уже ненавижу. В основном актерский состав.
23.02.2014 00:36 # 534424
Что ему надо, может холодно стало, поплавать в жерле вулкана хочет?
05.02.2014 01:26 # 529498
Еще одна мерзота в главной роли?
05.02.2014 01:24 # 529496
Шэйлин Вудли, ну что за н.х! Она настолько некрасива, что ее актерская игра(если таковая присутствует) тока еще больше проявит эту бездарную рожу. Тока глаза, при этой физиономии, еле тянут.
09.01.2014 00:29 # 522135
Думаю что комиссара Гордона, было бы неплохо сыграть актеру Брайан Крэнстон а.к.а Хайзенберг. Очень похожи, да и поклонников у актера не мало, для рейтинга бы сказалось!
26.12.2013 02:10 # 516276
Даа прям бесит, смотришь пишут кадры к фильму там один кадр, здесь два, да гори в аду http://www.kinonews.ru
03.12.2013 05:06 # 505953
Ни что уже теперь не изменить. у меня кошка болеть начала и вовремя увидев недуг я начал бороться за ее жизнь. она живет и трещит за компанию с нами, вот уже двенадцатый год! Это я к тому что мы можем повлиять на наше положение, пока еще не изменяя того что изменит все! А я люблю свою кису!
03.10.2013 00:06 # 476149
Да, согласен, написал хз , но это не правда, потому что его роль будет очень даже не плоха. И он справится со своей новизной) будет сниматься в роли незнакомца, оладьи стряпать Джосс будет и это бесит. Потому что в фильме не он снимается, а его фантазия иначе никак. Проявит себя еще хуже, а то и лучше!
02.10.2013 23:54 # 476145
Поэтому, пока еще не слишком поздно, я бы хотел попробовать свои силы и посмотреть, смогу ли я стать частью этого мира".

Они кричат: Папа если не ты, то комиксы ,не станут частью тебя. А вообще замути красиво и сделай нам будущее в том что бы для нас не было замутов т.к. в будущем это неважно. Нас сьедят!
30.07.2013 20:28 # 450108
Больше на игру Шарлто Копли охота поглядеть, хороший актер! Сразу после сеанса 9-го района, начал ждать или продолжение или что-то новое, ну вот и дождались! Ура!
30.07.2013 20:10 # 450100
Сериал отличнейший, кто не смотрел я вам завидую!
24.07.2013 12:33 # 448044
WoW, неплохо!
09.07.2013 22:13 # 440483
будет играть брата умершего от гаечного ключа в первой, мстить будет! не факт
01.06.2013 23:33 # 419269
Надо было Камаз, подкрепление из России!
01.06.2013 09:58 # 418483
Автоботов пади разнесли всех, раз у них редизайн. Смертоносец, люди в роботах, истребитель, победоносец(оптимус), кольца силы, ээх давно это было. Трансформеры: Воины Великой Силы
27.03.2013 18:01 # 393529
Помнится ходил на первую часть, после железного человека 2 или наоборот, повеселил однако!
02.03.2013 12:07 # 385233
На Батисту похож, да он и есть!
30.01.2013 17:50 # 373035
Ахахахаха)) Кейдж в роли Супермена, ну выглядит классно.
18.01.2013 02:26 # 369538
одни продолжения хороших фильмов, клепалово!!!))
06.01.2013 06:02 # 365540
WOW!!! Сам танкист, понимаю с каким задором он им управляет!


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды