Пользователь: Megavizor
Ранг в комментариях: Зритель (66 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 20.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2016 01:00
Пол: муж.
Регион: Россия, EKB
О себе:
комментарии (66)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Megavizor

24.02.2014 01:22 # 534562
Фильм еще не вышел, уже ненавижу. В основном актерский состав.
23.02.2014 00:36 # 534424
Что ему надо, может холодно стало, поплавать в жерле вулкана хочет?
05.02.2014 01:26 # 529498
Еще одна мерзота в главной роли?
05.02.2014 01:24 # 529496
Шэйлин Вудли, ну что за н.х! Она настолько некрасива, что ее актерская игра(если таковая присутствует) тока еще больше проявит эту бездарную рожу. Тока глаза, при этой физиономии, еле тянут.
09.01.2014 00:29 # 522135
Думаю что комиссара Гордона, было бы неплохо сыграть актеру Брайан Крэнстон а.к.а Хайзенберг. Очень похожи, да и поклонников у актера не мало, для рейтинга бы сказалось!
26.12.2013 02:10 # 516276
Даа прям бесит, смотришь пишут кадры к фильму там один кадр, здесь два, да гори в аду http://www.kinonews.ru
03.12.2013 05:06 # 505953
Ни что уже теперь не изменить. у меня кошка болеть начала и вовремя увидев недуг я начал бороться за ее жизнь. она живет и трещит за компанию с нами, вот уже двенадцатый год! Это я к тому что мы можем повлиять на наше положение, пока еще не изменяя того что изменит все! А я люблю свою кису!
03.10.2013 00:06 # 476149
Да, согласен, написал хз , но это не правда, потому что его роль будет очень даже не плоха. И он справится со своей новизной) будет сниматься в роли незнакомца, оладьи стряпать Джосс будет и это бесит. Потому что в фильме не он снимается, а его фантазия иначе никак. Проявит себя еще хуже, а то и лучше!
02.10.2013 23:54 # 476145
Поэтому, пока еще не слишком поздно, я бы хотел попробовать свои силы и посмотреть, смогу ли я стать частью этого мира".

Они кричат: Папа если не ты, то комиксы ,не станут частью тебя. А вообще замути красиво и сделай нам будущее в том что бы для нас не было замутов т.к. в будущем это неважно. Нас сьедят!
30.07.2013 20:28 # 450108
Больше на игру Шарлто Копли охота поглядеть, хороший актер! Сразу после сеанса 9-го района, начал ждать или продолжение или что-то новое, ну вот и дождались! Ура!
30.07.2013 20:10 # 450100
Сериал отличнейший, кто не смотрел я вам завидую!
24.07.2013 12:33 # 448044
WoW, неплохо!
09.07.2013 22:13 # 440483
будет играть брата умершего от гаечного ключа в первой, мстить будет! не факт
01.06.2013 23:33 # 419269
Надо было Камаз, подкрепление из России!
01.06.2013 09:58 # 418483
Автоботов пади разнесли всех, раз у них редизайн. Смертоносец, люди в роботах, истребитель, победоносец(оптимус), кольца силы, ээх давно это было. Трансформеры: Воины Великой Силы
27.03.2013 18:01 # 393529
Помнится ходил на первую часть, после железного человека 2 или наоборот, повеселил однако!
02.03.2013 12:07 # 385233
На Батисту похож, да он и есть!
30.01.2013 17:50 # 373035
Ахахахаха)) Кейдж в роли Супермена, ну выглядит классно.
18.01.2013 02:26 # 369538
одни продолжения хороших фильмов, клепалово!!!))
06.01.2013 06:02 # 365540
WOW!!! Сам танкист, понимаю с каким задором он им управляет!


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды