Пользователь: Тролль
Ранг в комментариях: Киноман (152 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (61 постов)
Дата регистрации: 10.11.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:36
Пол: муж.
Регион: Россия, Новосибирск
О себе:
посты в форуме (61)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Тролль

10.06.2010 16:00 # 2062
А у меня вообще сегодня День Рождения, а завтра женюсь )))))
10.06.2010 08:32 # 2052
"Четыре комнаты" поддерживаю. А в "Большом Лебовски"..... я настолько обожаю этот фильм что даже не буду выделять в нем любимые сцены, весь фильм для меня лучший момент просмотра
10.06.2010 08:27 # 2051
Ну для фильма подобного жанра это практически комплимент
09.06.2010 20:02 # 2027
При всем моем раздражении, при упоминании о мыльной опере под названии "Сумерки" выражаю этой троице почет и уважуху за смелость и стремление к победе. Молодцы! Первое место вам!
09.06.2010 19:48 # 2025
Мне наиболее запомнился финал фильма "Достучаться до небес". Главные герои на берегу моря под замечательный саундтрек. Щемящая смесь эмоций
09.06.2010 19:41 # 2023
Вспомнил еще один фылм, "гениального" нашего Феди Бондарчука под названием "Обитаемый остров" в двух актах. Позерство, кокетство, пафос, китч, пошлые закосы под Голливудские боевики в худшем из возможных исполнений. Сел смотреть первую часть с надеждой на лучшее. Дотерпел до половины и изрыгая проклятья создателям фильма, прекратил просмотр. Рвотные рефлексы как рукой сняло
09.06.2010 11:12 # 1987
Господа! Давайте не будем превращать ветку в очередной холивар по поводу Сумерек. С ними всё давно всё ясно. Просьба напрячься и вспомнить что нибудь иное.
08.06.2010 17:01 # 1864
Ну тогда ждем свежих поступлений, а они непременно будут, так как не переведутся халтурщики на этой планете:)
08.06.2010 15:04 # 1854
Ну это всё понятно. Интересно было увидеть в посте конкретный фильм который когда либо `порадовал`;-)
08.06.2010 10:22 # 1845
В 1992 году вышел фантастический фильм с Пирсом Броснаном "Газонокосильщик" по роману Стивена Кинга. По тем временам фильм отличный во всех отношениях. И вот на волне успеха какой то идиот решил по легкому срубить бабла и снял сиквел "Газонокосильщик-2". Фильм надо было уничтожить еще на стадии написания сценария (к слову Стивен Кинг отказался от упоминания себя в титрах продолжения). Так вот там "чудесным" образом воскрешают злого гения из первой части и делают его эдаким добрячком-инвалидом на инвалидной опять же коляске, который помогает детишкам в борьбе с очередным вселенским злом. Бредовый сценарий, отсутствие актеров из первой части, кошмарно-трэшевые спецэффекты. Поделка бездарных создателей. Моему гневу не было предела. Вторая часть стала настоящей убийцей отличной первой части
07.06.2010 21:59 # 1812
Заголовок говорит сам за себя. Просьба здесь писать только о тех фильмах которые вас бесят, злят, раздражают и вызывают различный прочий негатив. Помимо названия фильма рекомендательно упомянуть парочку аргументов в отношении выбранной жертвы
07.06.2010 21:06 # 1810
А есть еще один отличный, но довольно таки жестокий фильм "Джонни-красавчик"
01.06.2010 19:52 # 1534
В кинотеатре титры не смотрю. Хотя с третьей частью "Пиратов Карибского моря" это случилось. И был вознагражден сценой "спустя несколько лет", когда Орландо Блум вернулся к суше и встретился Кирой Найтли и своим сыном
20.04.2010 17:51 # 1008
Кропотливая, но необходимая работа однако. И да, вы правы )
18.04.2010 15:13 # 976
"О чем говорят мужчины" таки ) "Большой Лебовски""Oldboy""Сталкер" "Солярис" Тарковского
08.04.2010 19:18 # 692
Кстати чтобы не показаться абсолютным ханжой, должен сказать что фишка с "зелеными" словами весьма оригнальна и даже где то увлекательна. Голосую "За"! )
08.04.2010 18:50 # 691
Речь идет о блоке наплывающем на шапку сайта при открытии каждой странички сайта. Я предпочитаю чтобы подобная реклама была на зарезервированных местах. А эта сдвигает читаемую информацию вниз и приходится регулярно крутить колесо вниз чтобы.... да короче чо я объясняю. Сами знаете. Можете считать меня занудой но вплывающий блок раздражает. Конечно я могу подключить баннерорезку, но до этого размещение рекламных банеров было довольно таки гармонично. Воооот ) А вообще я рад что за вас. Лексусов вам и всяческих благ ;)
03.04.2010 22:22 # 430
Что значит злоупотребление? Это глупость. Я не люблю целые серии фильмов вплоть до ненависти к ним и что? Хочу и ставлю кол! А некоторые обожаю до врастания в гипофиз. Не надо городить огород с откатами оценок, штрафами и ограничениями и прочими "отметками". Жизнь в любом случае покажет что есть ценность, а что хлам. А если беспокоит только место в хит параде, то скажу просто "Не будьте гиком"
03.04.2010 20:20 # 416
Если вводить корректировку оценок то это станет подобием биржи с ростом и падением акций и котировок. Сиюминутность оценки искренне также как любовь ребенка к оловянному солдатику, хотя для взрослого это лишь кусок отформованного металла. А то что на других сайтах сделана подобная функция, то это лишь в угоду посетителям, а не в угоду статистики. Так-то. Админы держитесь или прогнитесь. Выбор как всегда за вами )
01.04.2010 15:58 # 286
Это да? Если да, то когда? :)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:43
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды