Пользователь: I LEGENDS
Ранг в комментариях: Новичок (43 комментариев)
Дата регистрации: 18.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 06.06.2011 19:10
Пол: муж.
Родился: 15 сентября
Регион: UKRAINE, KIEV
О себе: Мал да не удач......
комментарии (43)

Комментарии

Комментарии пользователя I LEGENDS

24.05.2011 20:53 # 162369
я только за участие Меган, хорошенькая малая жгучая брюнеточка!!!:))))
24.05.2011 16:38 # 162278
интерестно будет посмотреть где же будет действия происходит на марсе или на луне!:)))
23.05.2011 17:02 # 162076
Настоящее название будет Oblivion а переводиться будет как Забвение это точняк, я видел что в контакте группы Oblivion название переводится как Забвение,а горизонты это свосем другое!!!:))
23.05.2011 16:30 # 162068
Кого будет играть Эштон Катчер самого себя или Чарли Шана?!Всеравно мало за одну серию ему дают,если в неделе по 2 серии клепать то ещё выгодно,но если Эштон не гуляет на широкую ногу то думаю от голода не помрёт на хлеб с маслом на месяц 700тыс. уе.хватит!:)))
23.05.2011 02:29 # 162000
Точняк там у Диснея проектов много есть в плане реализации, в основном это проекты сказочные персонажи и сказки которые они хотят экранизировать в переделаной версие,например "Питер Пен похититель дитей" или "Ганс и Грета Охотники за ведьмами 2012".
23.05.2011 02:18 # 161999
Э э а чё это хребты безумия без участия Круза снимут?!тогда я отказываюсь смотреть хребты безумия!=(
23.05.2011 02:10 # 161998
Я бы скорее назвал бы несчастный человек паук а не удевительный человек паук!!!Удевительный это режиссёр а вернее чудной и бездарный за-то что он обосрал всю суть человека паука в этой самой своей перезагрузки человека паука 4,не надо выдумывать, человеком пауком паркер становится от укуса насекомого паука а не с будуна решив поиграть "психично ненормального супер героя" придумывая себе самодельные приспособления для паука и лазая по стенам летая по городу спасая отчаяных и ущимлёных жертв......
22.05.2011 22:27 # 161947
Классная рецензия,классный мультик Рататуй,этот мультик на все времена и для всех возростов.
21.05.2011 18:41 # 161548
Твои слова да режиссёру в уши!:)))
20.05.2011 02:30 # 161105
Отличненько ждумс прикольного ужастика:)))
20.05.2011 01:48 # 161098
Отлична хорошая идея,а риддик 3 снимут когда?
19.05.2011 20:56 # 160972
Таки выростили на свою голову нацика.....!:))))
19.05.2011 20:45 # 160971
ОКЕЙ!!!:)
19.05.2011 03:52 # 160580
ОН не девка,просто не удобно мужику когда девушка хочет а мужик ломается это как то не помужски)есть поговорка такая "сука не захочет кобель не вскочет":)а если бы он отказал ей то что думаешь кличка импотент ему бы понравилась бы?!
19.05.2011 03:46 # 160579
не все немцы нацисты и не все нацисты немцы,нацистом может стать по мере своего мировозрения любой в любой стране мира!!!
19.05.2011 03:34 # 160576
а я эту шутку посмотрел ещё в прошлом году в декабре)фильм смотреть можно только на веселе иначе не будет смешно а спецэфектов особых вы там не найдёте:)))))))))))))
19.05.2011 00:55 # 160569
то что там известно про того быдлу охраника который толкнул и грубо оттянул Джонни Деппа,и почему по красному ковру как стадо быков омоновцы топтались во время премьеры фильма в Москве?
19.05.2011 00:46 # 160566
ты ещё мою тёту не видел,та ещё ведьма вот она точняк на роль не тянет на добрую волшебницу:)))
18.05.2011 23:57 # 160559
Да и пёс сней........!!!Главное что бы Хью играл в ХАУСЕ если и он уйдёт то тогда и не стоет смотреть 8 сезон....
18.05.2011 20:44 # 160476
не смотря на бредовые выкрики режиссёра всёравно я фильм посмотрю потому что там снимается очень хорошая актриса из фильма человек-паук!


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды