Пользователь: 48 FPS
Ранг в комментариях: Зритель (881 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (329 постов)
Дата регистрации: 14.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 06.10.2011 00:18
Пол: муж.
О себе: TIME IS MONEY
посты в форуме (329)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя 48 FPS

17.08.2011 19:54 # 33689
Не думаю что пересилила... так как если он и появится в фильме, не факт что непременно в образе гнома.
16.08.2011 23:01 # 33636
В том то и дело - это всего-навсего догадки и ничего более... а ты утрируешь тут..
16.08.2011 22:47 # 33634
Ты так и не ответил на мой вопрос! Сам начал спор, тебя никто не заставлял)).. А "толкинистские" афоризмы оставь для фанатских сайтов (тут все же речь о экранизации)
16.08.2011 18:39 # 33630
А вот тут поподробней, кто это из алко-компании эльфов Лихолесья владел оружием лучше Трандуила?
15.08.2011 23:58 # 33599
Боже ж ты мой, зачем ты так привязываешься к словам? На прошлой странице же было оговорено: "конечно не всегда, но в данном случае именно так". Что тут непонятного?
15.08.2011 18:25 # 33590
К кому я пристал? Не накручивай..
15.08.2011 17:55 # 33586
Это еще зависит, в чьем переводе читаешь. А вообще фильм все-таки будет в стиле трилогии, нежели первоисточника!
15.08.2011 05:52 # 33560
Скорее всего гнома сыграет.
13.08.2011 00:33 # 33493
Ну конечно не всегда, но в данном случае именно так.
13.08.2011 00:29 # 33491
Дело в том, что один из них Владыка Лихолесья, а второй его отрок (тут они априори обязаны лучше владеть оружием своих подчиненных)
13.08.2011 00:16 # 33485
Я не считаю, что его вообще имеет смысл показывать вплоть до второго фильма, так же как и Тауриэль и всех остальных... ЗЫ. А кто сказал, что Трандуил будет непременно лучником, может - мечником! (с эдаким эльфийским ятаганом) Некий контраст между ним и его сынишкой.
13.08.2011 00:14 # 33484
Угу, на съемки обеих. Аналогично тому, как снимали трилогию. Петька кстати "отжег" по этому поводу, в одном из видео: "Когда у каждого на спине видишь надпись "осталось 200 дней". О Боже! Я и до обеда не дотяну".
12.08.2011 17:44 # 33466
Это скорее условности, будут и более высокие. К слову в трилогии эльфы были тоже не шибко рослые. ЗЫ. Судя по всему, во втором съемочном будут снимать (как я и ожидал) Лихолесье.
12.08.2011 17:12 # 33464
А тем временем начался кастинг на роли эльфов. Производство ищет стройных людей, на роли эльфов-статистов: – Мужчины в возрасте от 17 - 30 лет, рост от 165 - 178 см. – Женщины в возрасте от 17 - 30 лет, рост от 165 - 173 см. Если подходите по эти параметры, то вперед на кастинг. (в Веллингтон)
12.08.2011 16:56 # 33463
Шор между делом сам говорил, что Средиземье вдохновляет его..
12.08.2011 02:55 # 33451
Ты действительно считаешь, что он может провалиться? По поводу музыкального сопровождения, ну Шор же смог трижды написать блестящий саунд к трилогии.. Что же должно в четвертый помешать? ЗЫ. Не беспокойся, хор точно будет!
09.08.2011 23:52 # 33297
Даже сложно представить, что он продемонстрирует после "Кинг Конга", который и сейчас смотрится на десятку!
09.08.2011 23:45 # 33296
Какая фотка прилагалась к новости, такую и выложил...
09.08.2011 19:36 # 33285
Не знаю как кто, но я хочу увидеть этот фильм (помимо дубляжа) и в оригинале..
09.08.2011 18:08 # 33281
(если ты хотел меня взъярить таким поступком, у тебя это получилось) Ты поступил очень гнусно...


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды