Пользователь: 48 FPS
Ранг в комментариях: Зритель (881 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (329 постов)
Дата регистрации: 14.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 06.10.2011 00:18
Пол: муж.
О себе: TIME IS MONEY
посты в форуме (329)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя 48 FPS

08.09.2011 13:40 # 34619
Проблема в том, что вы мыслите однобоко (знакомы с "поттерианой", но ничего не знаете о "Легендариуме Толкина"). На "Гарри Поттере" выросло одно поколение (это нынешнее), а сколько вы полагаете поколений выросло на "Властелине", с середины 50-ых годов, а? Кристофер Ли (исполнивший роль Сарумана) перечитает трилогию каждый год, со времени ее первой публикации!Да и согласно статистическому анализу, (у массового зрителя) кинотрилогия "Властелин Колец" пользуется большим авторитетом, нежели сага о "Гарри Поттере".
08.09.2011 00:47 # 34611
Точно Ксюшка наша)) (похожа..)
08.09.2011 00:03 # 34595
Кому он все портит)) персонаж Голлума совершил в свое время мини-революцию! (он очень популярен).
08.09.2011 00:02 # 34594
Все там в тему.
08.09.2011 00:02 # 34593
Что конкретно вас интересует?
07.09.2011 08:14 # 34547
Угу, а первоначально в 2009! (долгострой..)
06.09.2011 20:40 # 34533
Не сужу строго)) Очень и очень устаревшая информация...ЗЫ. Читайте тему и в особенности мои сообщения)).
06.09.2011 00:31 # 34521
Джеймс Кэмерон намеревается возвратиться в Новую Зеландию и посетить съемки "Хоббитов".
06.09.2011 00:07 # 34520
Считаю, что первый фильм окончится прямо перед Лихолесьем (как раз полкниги). А до леса Трандуила увидеть негде. ЗЫ. Ха дракон, как дракон? Смауг главная фишка проекта, это будет не просто заурядная ящерица с крыльями, Джексон еще удивит...
05.09.2011 20:45 # 34516
Вы уважаемый, еще ничего тут не выложили, так что обсуждаем то, что выкладывает стартер, ага? Официальные ждите после выхода на экраны первого фильма (а то и позже). ЗЫ. А про Смауга (говорю заранее) можете забыть, его не покажут воочию, (и в трейлерах скорее всего тоже) вплоть до второго фильма!
04.09.2011 19:37 # 34484
Уже успели посмотреть фильм?ЗЫ. Я два раза написал, (пишу третий) что это фанатская поделка, а не кадр из фильма! И все равно находятся недопонимающие...
03.09.2011 22:03 # 34456
Хм... слабо для чего, для фанатского арта? (между прочим, самый пристойный из имеющихся). "Для тех, кто в танке" это изображение Леголаса с "наклеенным" лицом Ли Пейса! (капитанствую..)
03.09.2011 18:27 # 34447
Кто там хотел увидеть Трандуила?Узрите Короля Лихолесья (фан-арт разумеется, но все же дает какое-то представление о персонаже)
01.09.2011 22:21 # 34347
О еще как будет! Тут по размаху "Возвращения Короля" (и "Властелина" в целом) можно уловить, что Джексон неровно дышит к эпическому.
29.08.2011 11:46 # 34190
У чтобы перенести "ВК" и "Хоббита" можно сильно не стараться, все само собой получится?
28.08.2011 19:32 # 34173
Не думаю, что после дилогии Джексон еще возьмется за Средиземье! Как Режиссеру, ему не хочется оставаться вечным экранизатором Толкина.
28.08.2011 19:30 # 34172
Орландо Блум и Миранда Керр в Новой Зеландии:
27.08.2011 00:12 # 34114
Я тоже за "Южный".
25.08.2011 23:01 # 34007
Это распространенное мнение, но не совсем так. "South Park" поднимает насущные для социума темы, мастерски завуалированные за пикантными, но порой действительно дебильными шутками)).
25.08.2011 22:49 # 34005
Наркотики это плохо, понятненько?


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды