Пользователь: 48 FPS
Ранг в комментариях: Зритель (881 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (329 постов)
Дата регистрации: 14.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 06.10.2011 00:18
Пол: муж.
О себе: TIME IS MONEY
комментарии (881)

Комментарии

Комментарии пользователя 48 FPS

09.08.2011 01:20 # 186570
Во "накатали" то! :]
08.08.2011 19:42 # 186175
-Ордена
08.08.2011 19:41 # 186174
А на "Томатах" проголосовавших, только за "Возвращение Короля" более 33 миллионов! (для сравнения у "Ордана Феникса" чуть больше 2)
08.08.2011 19:34 # 186167
Угу остыл! Несмотря на то, что даже в нашем (пока) скромном (по количеству голосов) рейтинге kinonews он лидирует...
08.08.2011 18:21 # 186119
А вот это интересно. Воистину не знает пределов ненависть его к "Властелину Колец"!

Ну что же Кинофан, когда "Поттер" падет перед "Хоббитом", я сделаю аналогичную заметку!
08.08.2011 17:58 # 186086
Ой ну прекращайте с этими терминами "толкинист", "роулингист"! Я из-за них себя каким-то не полноценным ощущаю.. Я фанат кино, а не этого...
08.08.2011 17:53 # 186078
Кстати, это правда что ты смотрел из "Властелина" только "Two Towers"?
08.08.2011 17:49 # 186071
Имелось ввиду "Хоббит" это как первые части о "Гарри Поттере", а "Властелин" как заключительные!
08.08.2011 17:47 # 186066
Можешь считать "Хоббита", первыми частями "Гарри Поттера". Ведь по сути это единая история.
08.08.2011 17:44 # 186062
А читал ли ты "Хоббита" мил-человек и не забыл ли ты, кто экранизирует его?
08.08.2011 17:32 # 186046
Я конечно понимаю тебе досадно от того факта, что ты был не в состоянии аргументировано возразить на мои соображения (мог только тривиально отрицать) и пришлось покинуть "поджав хвост" мою тему. (замечу, по своему собственному желанию)

Но это же не означает, что ты теперь обязан каждый раз скалится, (как "загнанная шавка") на мои сообщения.
08.08.2011 15:22 # 185950
И бы не стал на твоем месте дерзить! А то не успеешь и глазом моргнуть, как снова окажешься в бане.
08.08.2011 15:16 # 185945
Отчетливо пиши и тогда и вопросов не возникнет..
08.08.2011 15:13 # 185942
А чего риску.. если не обдуманно говорят, то нужно исправлять.
08.08.2011 14:59 # 185931
Что ты собираешься увидеть? Конкретизируй.
08.08.2011 14:55 # 185927
Жанр у них один это фэнтези..
08.08.2011 14:47 # 185918
А что собственно в этом такого удивительного! Кинематограф развивается, вместе с этим он приносит все большие и большие суммы! Все закономерно..

Другое дело: сколько "Возвращение Короля" собрало бы сегодня.. ну это другой вопрос.
07.08.2011 16:51 # 185647
То-то и оно, именно канонический варвар, а не с выбритой грудью и австрийским акцентом.
05.08.2011 18:10 # 185130
Прекращай это дело.. Оспаривать это словоблудие, себя не уважать.
05.08.2011 17:08 # 185112
Инквизиция покарает..


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды