Пользователь: Вэн Уайлдер
Ранг в комментариях: Зритель (62 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (38 постов)
Дата регистрации: 09.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 02.10.2011 20:48
Пол: муж.
Регион: Москва
О себе: Король Вечеринок
посты в форуме (38)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Вэн Уайлдер

02.10.2011 20:30 # 36289
Ну ладно не буду досаждать уговорила.
02.10.2011 20:29 # 36288
Ды вроде собирался закрывать эту тему?
02.10.2011 20:27 # 36286
Оно и видно.
02.10.2011 20:26 # 36285
Не-не далеко не в каждом.
02.10.2011 20:02 # 36282
Аааа ну так все ясно, кинофан решил спрятаться за ником новичка. Ну давай, выплесни все что накопилось, от чужого лица.Отвечаю по пунктам: 1. Зелень недокуренная, ты себя ветераном чтоль возомнил?? Однако не низкого ты о себе мнения кинофанчик!! Не завышай свою личность (что-то вроде все п.., а я один д`Артаньян) 2. Нашел кем пугать, я этими фанатиками могу хоть целый день руки чесать, а они будут палочками махать и произносить нечленораздельный реплики Не стоит!!!
02.10.2011 19:56 # 36281
Nein Эти фильмы уже отыграли свое.
02.10.2011 16:54 # 36258
Это как раз самое главное, так-как больше ничем похвастаться поттер не может! Но, когда выйдет Х - Неожиданное путешествие и этого не останется, так как своими сборами Хоббит сотрет ГП в порошок!! И тогда поттеру вообще нечем будет похвастаться
02.10.2011 15:34 # 36256
Можно только посочувствоватьБедный школяр, сколько фильмов упустил!! Но, не огорчайся, ты еще не потерян для общества, еще наверстаешь упущенное, возможно
02.10.2011 15:28 # 36255
Разве что в твоих мечтаниях
03.09.2011 00:41 # 34429
А ГАХИРО чья страница, ась??
03.09.2011 00:39 # 34428
И это всё?? Очень и очень слабые аргументы, а если по чесноку НЕОЧЁМ
03.09.2011 00:35 # 34426
Правильно, потому что я Бонд, Джеймс Бонд и ты у меня на мушке
03.09.2011 00:33 # 34424
Не угодил?? СЛАВНЫЙ было сказано без всякой иронии))) Так что и ты не засоряй тему, а лучше ответь, ну если конечно есть какие аргументы!! Ну а если нету, тогда молчком
03.09.2011 00:28 # 34420
Потому что Трансформер это и есть ОН, поэтому так и решил)))
03.09.2011 00:24 # 34417
А ранее я что написал по твоему?
03.09.2011 00:22 # 34414
Режиссерский это халява, а ты маленький лгунишка)))!! Намного сложнее поступить на актерский, так что знай теперь мой маленький товарищ
03.09.2011 00:19 # 34410
А что так оценочки важны?? Видимо никак больше в жизни не можешь самоутвердиться кроме как на этом славном кино сайте?? А за себя то слабо ответить? или на кого то спихивать неприменно нужно??!!
03.09.2011 00:13 # 34403
Смотри клавиатуру не забрызгай малыш:)))ps. это ты там говорил, что на режиссерский сложнее всего поступить?)))
03.09.2011 00:11 # 34402
Ты еще сравни со Звездными войнами 77 года!! Видимо такое слово как ИНФЛЯЦИЯ тебе не знакомо.А оскар, или глобус, или еще какая серьезная награда есть у ГП? У Сумерек тоже огромные сборы и что??? Так что гарри поттер ничем не отличается от этих самых вампиров и оборотней, только бюджетик поболее, а во всем остальном такая же попкорн ПОПСА!!!
02.09.2011 23:58 # 34399
Да не голосуйте ВЫ в его темах, он все равно будет выруливать голоса как ему хочется, в конце концов за его любимый мультсериал голосов будет больше, полюбэ!! Как и в теме по ВК против ГП и остальных!!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды