19.11.2011 19:45# 220595 Первая часть была нормальной, интересно с цветокоррекцией поработали), вторую уже еле досмотрел) третью минут 10 посмотрел, а четвертую вообще не хочу смотреть)
Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной. Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку) Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия