19.11.2011 19:45# 220595 Первая часть была нормальной, интересно с цветокоррекцией поработали), вторую уже еле досмотрел) третью минут 10 посмотрел, а четвертую вообще не хочу смотреть)
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось... Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился