26.06.2011 23:59 # 171107ну зачем взрывать то??, чем часовня красная не угодила - прям центр всемирного зла, .. на самом деле в плане смысла - взрыв ничего не несет - чисто для поднятия уровня крутости, плевать им на нас, за то эти ребята соберут хорошую кассу(скорей всего) у себя на родине, да и у нас тоже приличные сборы будут, .. так что с одной стороны не очень приятно, . а с другой стороны - попа - корн в руки и вперед)
21.06.2011 12:32 # 169532Музыка фактически повторяет "карибских пиратов", да и если вместо кота под шляпу посадить Джека Воробья, а вместо его подружки - Пенелопу - мало, что изменится))
07.05.2011 23:53 # 157921"""Пусть тырят- главное фильм в недавнего"ТОРтА" не превратите!"""
"""Железный Человек очень круто получился, Халк, насколько помню, тож не подкачал , ТОРт УЖАСЕН!""""
УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНКУ! ЧЕСТНО!)
03.05.2011 02:43 # 156317пойти ради чумовых эффектов стоит, а так ..... все понятно,
- грозные роботы нападают на город
- у всех серьезные лица, что делать?
-только Сэм спасет человечество
-Сэму тяжело, но он с кучкой бывалых ребят громит нехорошее железо
- его бэби-кукла, весь фильм делает вид, что сопереживает
- под конец эпичное мочилово и в бонус - традиционное убийство босса с постера
- все рады, а операторы не забывают показывать великолепные пейзажи огневой мощи США под пафосное улюлюканье Ханса Циммера.
Конечный диалог.
- Сэм, ты опять спас меня.
-Да ладно, мне лишние 10 лямов в кармане не жмут, я б тебя еще пару раз спас)
Голос за кадром: ................., -это свобода выбора! ... give me reason
))
но я б*** все равно пойду! и отдамся на 2 часа мега-экшену! серьезно!....
(все, никакого сарказма), крутой фильм, все идем))
03.05.2011 02:22 # 156316Пирса можно хоть на главную роль ставить.
P.S. жаль, что ждать фильм еще целых 400 дней, если ожидания оправдаются, то ОНО будет похлеще всяких роботов, посмотрим ...)
Джонни Депп на первом кадре из триллера Марка Уэбба "Пьяница"