Пользователь: Корнэя
Ранг в комментариях: Зритель (1018 комментариев)
Дата регистрации: 02.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 18.10.2024 06:18
Пол: жен.
Регион: Austria, Wien
О себе: http://www.youtube.com/user/KorneaBrendisaik/videos
https://www.facebook.com/moviepilot/photos/a.145205345734.115604.16927090734/10152079907025735/?type=1
комментарии (1018)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Корнэя

20.03.2012 08:05 # 256365
Я не пересылаю я предупреждаю. А про травму вы начали как говориться кто о чем у того и того. Я ни на кого не реагировала негативно. я просто рассуждаю рационально. Это то чего вы не можете и самиже уже в который раз злитесь(реагируете негативно) из.за того что логически ни пересказать не связать сказанное не можете. И посылаете в адресс дам негативные комменты. И хотя никто злобно не среагировал вы реагируете агрессивно так как не получили агресси в ответ вы делаете вид что на вас тут устраивают нападки и вешают ярлыки.
20.03.2012 05:53 # 256356
Да кому нужен это чел вообще вы сами то с глав врачом говорили? Вы точно в курсе всего как было? Вы уверенны что он не псих и после того как вы его выпустите он не убьет эту девицу. Точто он спкоен может быть просто потому что санитары в психушке и не нужны ему. Вы же не знаете что он на сеансах делает и как себя ведет. Иногода они говорят одно а их поведение говорят о другом. Ни кто не заставляет верить? если нет то че вы так распираетесь тут. Смотрите как вы бы сами не заплатили. Можете пото пожелеть. Всей ситуатции не зная если таковая вообще есть
20.03.2012 05:30 # 256354
Значит он спокое только под лекарством. Не могут врачи держать человека если он спокоен. Они же его лечат а не тот кто платит с федирального бюджета. Если врачи считают что он здоров значит отпускают и все. Если это ктото из ее дружков им тоже резона нет его держать если он спокоен и не будет ее приследовать. В вашем расказе много не стыковок. Похоже на ложь
20.03.2012 04:49 # 256352
Если в его карточке не написанно что он вел себя агрессивно, то они бы его не держали. Вы же с ним постоянно не находитесь. тогда откудазнаете что он спокоен всегда? С его с лов? Или врачей которые его не долюбливают?
20.03.2012 04:20 # 256350
Может он успокаиваться не хочет просто. А вы еще раздуваете мол заговор туда сюда. Если б он сказал что понял что она ему не нужна его бы выпустили. А значит он так не говорит раз он такой вредный ( или всетаки больной) его и невыпукают. Если это все из-за нее и правда
20.03.2012 03:49 # 256347
И он будет выполнен. Какое постановление? Принудительное лечение? Ну вот я и говорю если он не буянит его выпустят под наблюдение ( через определенный срок). Большиша не тюрьма и если доктор сказал что ц

шизофрейнику нужно общение, а не то он совсем того(т.е. лечение даст обратный эффект) это надо будет исполнить
20.03.2012 03:35 # 256343
Шизофрейников подолгу в дурке не держат так как это усугубляет их состаяние. Они приходят на контроль, только в возбужденном состоянии их держат под наблюдением. Сейчас даже запретили сильные успакаювающие им давать
20.03.2012 03:31 # 256341
И че человека приследовать не нагулялась еще пусть себе гуляет это ее жизнь
20.03.2012 03:28 # 256340
Злоба это потому что я сказала что в дурке лутьше чем в тьряге? И это правда из дурки быстрее выйти можно чем из тюрьмы. Люди спецально под дураков косят. Я реально о том что ему повезло а вы решили что я злобная. А еще не понравилось что и поделом оказываеться вашему другу. Вот вы и злорадствуете. Нельзя выдумывать всякое чтоб когото позлить и даже себя самого и даже в иннете
20.03.2012 03:22 # 256337
А че ты так у верен что это любовь была? Может дама просто права и он ей не пара.Это он злой раз приследует и принуждает. У него просто на животном уровне все было а на ментальном они не сошлись. Она это поняла, а мужики про духовный уровень не думают. Вместо того чтоб дальше искать они заваривают разборки и склоки при раставаниях и говорить с ними не охота. Друзьями оставаться неумеют и кто тут злой?
20.03.2012 03:04 # 256331
Кого? Самого себя?
20.03.2012 03:04 # 256330
Не надо спрашивать. Это не сговор. Она наверно ему сказала а он не послушал это я писала ниже. Иногда если не приятно с человеко говорить а он к тебе в бойфрэнды ему раз сказал а он не понял. Тут прося подключиться настоящего бойфрэнда. Эти парни или парень несразу же его из города погнали. И это не приследуеться по закону так как это было сделанно в целях защиты. Она наверно на него заяву то и сама написала вот и ниче никому не было. Хорошо что вашего защитничка срок матать не заставили а просто в дурку
20.03.2012 02:55 # 256323
Врем и не краснеем. И ради какой цели?
20.03.2012 02:54 # 256322
Наверно следил за ней. Раз она не хотела с ним встречаться не надо было навязываться. Она могла этих парней сама попрасить чтоб они его от нее подальше послали раз по хорошему не понимает
20.03.2012 02:51 # 256317
Так он ее преследовал все таки. И ногда надо отпустить человека чтоб он понял кто ему на самом деле нужен, а не приследовать его. Если не вернулась значит и не любовь это была и он ее не любил
20.03.2012 02:47 # 256311
Ее право выбирать если она отказала ему то ненадо приследовать персону
20.03.2012 02:46 # 256309
Ну и оставил бы он ее с машина и прочим если она хотела. У меня ощющение что вы выдумываете. В рассказе нет лошоки и все меняеться все ремя теперь ей машины нужны
20.03.2012 02:44 # 256305
Если он ей проходу не давал, то может и да. Преследование наказуемо вообщето
20.03.2012 02:42 # 256302
Правительственные расклады и гражданское лицо две разные темы
20.03.2012 02:41 # 256301
У меня сестра юрист


Главные материалы сайта:

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды