Пользователь: krиtиk
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 19:29
Пол: муж.
Родился: 29 февраля
Регион: Россия, Томск
О себе: Люблю драммы, триллеры, фантастику.
Терпеть не могу аниме, болливуд, боевики.
комментарии (100)

Комментарии

Комментарии пользователя krиtиk

15.07.2011 10:32 # 176544
блин, быстрей бы зарплата! не терпится сходить!!!

конечно по сравнению с книгой фильм хавно, но все равно интересно
14.07.2011 20:21 # 176389
я тебя приглашаю
14.07.2011 19:33 # 176349
оч люблю 2 первые части Другово мира. Бесингер ваще крассавица (и в прямом и переносном смысле)

у 2-ой части конец суппер

3-я - лажа

буду ждать.
11.07.2011 21:13 # 175370
да-да 127
11.07.2011 18:16 # 175281
тож такое впечатление возникло.

,,, но зато в 125часов отлично сказал
11.07.2011 18:12 # 175278
"Терминатор безголовый"???

он - классный актер, бодибилдир, мультимиллионер, политик... да и ващще великий человек!

, а ты тупица рот не открывай!!!
09.07.2011 23:57 # 174476
наверно злодея сыграет. с палочкой будет там бегать)))
09.07.2011 23:54 # 174475
лишние понты и пиар
09.07.2011 23:47 # 174474
Темный рыцарь обязан своими кассывыми сборами умершему (земля ему пухом) Лэджеру.

сомневаюсь, что третья часть соберет больше второй... оооооочень сомневаюсь
09.07.2011 23:37 # 174473
тож удивлен!

не нравились не одна из частей!

Трансформеры - это Фокс, спецэфекты и реклама военной техники США... и все! сценария никакого!

а сейчас и Меган нет. скорей бы Поттер вышел) составит отличную конкуренцию этим робатам
29.05.2011 10:33 # 163774
нада было Самсунг брать!
22.05.2011 00:03 # 161683
это только пиар...
16.05.2011 14:19 # 159766
да ну! форсаж не будет самым кассовым фильмом 2011 года. но и Трансформеры не когда не дотянут по сборам Пиратов или ГарриПоттера
15.05.2011 17:55 # 159611
ооо!!! читал я недавно этот роман! правда он называется "Гостья"

отличная, офигеная книга! оч интересная! на одном вздохе читается! с радостью буду ждать!

но сделают кино таким же как и книга? хз... ее мысли(того чел-ка в кого всилилась Душа), ее встреча с братом и т.д. те аспекты за которые я ооочень полюбил сию книгу...

вообщем книга прекраснная, а на счет фильма... будем надеяться
15.05.2011 17:41 # 159610
конечно первые два - шедевр; третья - пародия (больше ниче не могу сказать); ну а четвертая очень даже ниче...

посмотрим на пятую
15.05.2011 17:39 # 159609
да, надо было сделать костюм - черный и обтягивающий
15.05.2011 17:36 # 159608
Шарлиз, будет великолепна, как всегда! Я знаю
15.05.2011 17:32 # 159607
я тож больш. фан Кинга, и ооочень разачерован(((((

да я думаю снимут... хер знает когда, но снимут

и жду шедевра! типо... Побег из Шоушенка иль Зеленой мили
15.05.2011 17:23 # 159606
нах!? мне например и даром они не нужны. хотя... для фанав прокатит.

а насчет фильма - не понимаю чем этот экшн всем нравится? Мегон Фокс, спецъэфекты и реклама американа-воинского вооружения...

а хош обламаю? в 3 части Фокс не будет!!! вхах)
12.05.2011 16:18 # 158849
избавится и от этой позже


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды