Пользователь: krиtиk
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 19:29
Пол: муж.
Родился: 29 февраля
Регион: Россия, Томск
О себе: Люблю драммы, триллеры, фантастику.
Терпеть не могу аниме, болливуд, боевики.
комментарии (100)

Комментарии

Комментарии пользователя krиtиk

15.07.2011 10:32 # 176544
блин, быстрей бы зарплата! не терпится сходить!!!

конечно по сравнению с книгой фильм хавно, но все равно интересно
14.07.2011 20:21 # 176389
я тебя приглашаю
14.07.2011 19:33 # 176349
оч люблю 2 первые части Другово мира. Бесингер ваще крассавица (и в прямом и переносном смысле)

у 2-ой части конец суппер

3-я - лажа

буду ждать.
11.07.2011 21:13 # 175370
да-да 127
11.07.2011 18:16 # 175281
тож такое впечатление возникло.

,,, но зато в 125часов отлично сказал
11.07.2011 18:12 # 175278
"Терминатор безголовый"???

он - классный актер, бодибилдир, мультимиллионер, политик... да и ващще великий человек!

, а ты тупица рот не открывай!!!
09.07.2011 23:57 # 174476
наверно злодея сыграет. с палочкой будет там бегать)))
09.07.2011 23:54 # 174475
лишние понты и пиар
09.07.2011 23:47 # 174474
Темный рыцарь обязан своими кассывыми сборами умершему (земля ему пухом) Лэджеру.

сомневаюсь, что третья часть соберет больше второй... оооооочень сомневаюсь
09.07.2011 23:37 # 174473
тож удивлен!

не нравились не одна из частей!

Трансформеры - это Фокс, спецэфекты и реклама военной техники США... и все! сценария никакого!

а сейчас и Меган нет. скорей бы Поттер вышел) составит отличную конкуренцию этим робатам
29.05.2011 10:33 # 163774
нада было Самсунг брать!
22.05.2011 00:03 # 161683
это только пиар...
16.05.2011 14:19 # 159766
да ну! форсаж не будет самым кассовым фильмом 2011 года. но и Трансформеры не когда не дотянут по сборам Пиратов или ГарриПоттера
15.05.2011 17:55 # 159611
ооо!!! читал я недавно этот роман! правда он называется "Гостья"

отличная, офигеная книга! оч интересная! на одном вздохе читается! с радостью буду ждать!

но сделают кино таким же как и книга? хз... ее мысли(того чел-ка в кого всилилась Душа), ее встреча с братом и т.д. те аспекты за которые я ооочень полюбил сию книгу...

вообщем книга прекраснная, а на счет фильма... будем надеяться
15.05.2011 17:41 # 159610
конечно первые два - шедевр; третья - пародия (больше ниче не могу сказать); ну а четвертая очень даже ниче...

посмотрим на пятую
15.05.2011 17:39 # 159609
да, надо было сделать костюм - черный и обтягивающий
15.05.2011 17:36 # 159608
Шарлиз, будет великолепна, как всегда! Я знаю
15.05.2011 17:32 # 159607
я тож больш. фан Кинга, и ооочень разачерован(((((

да я думаю снимут... хер знает когда, но снимут

и жду шедевра! типо... Побег из Шоушенка иль Зеленой мили
15.05.2011 17:23 # 159606
нах!? мне например и даром они не нужны. хотя... для фанав прокатит.

а насчет фильма - не понимаю чем этот экшн всем нравится? Мегон Фокс, спецъэфекты и реклама американа-воинского вооружения...

а хош обламаю? в 3 части Фокс не будет!!! вхах)
12.05.2011 16:18 # 158849
избавится и от этой позже


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды