Пользователь: krиtиk
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 19:29
Пол: муж.
Родился: 29 февраля
Регион: Россия, Томск
О себе: Люблю драммы, триллеры, фантастику.
Терпеть не могу аниме, болливуд, боевики.
комментарии (100)

Комментарии

Комментарии пользователя krиtиk

15.07.2011 10:32 # 176544
блин, быстрей бы зарплата! не терпится сходить!!!

конечно по сравнению с книгой фильм хавно, но все равно интересно
14.07.2011 20:21 # 176389
я тебя приглашаю
14.07.2011 19:33 # 176349
оч люблю 2 первые части Другово мира. Бесингер ваще крассавица (и в прямом и переносном смысле)

у 2-ой части конец суппер

3-я - лажа

буду ждать.
11.07.2011 21:13 # 175370
да-да 127
11.07.2011 18:16 # 175281
тож такое впечатление возникло.

,,, но зато в 125часов отлично сказал
11.07.2011 18:12 # 175278
"Терминатор безголовый"???

он - классный актер, бодибилдир, мультимиллионер, политик... да и ващще великий человек!

, а ты тупица рот не открывай!!!
09.07.2011 23:57 # 174476
наверно злодея сыграет. с палочкой будет там бегать)))
09.07.2011 23:54 # 174475
лишние понты и пиар
09.07.2011 23:47 # 174474
Темный рыцарь обязан своими кассывыми сборами умершему (земля ему пухом) Лэджеру.

сомневаюсь, что третья часть соберет больше второй... оооооочень сомневаюсь
09.07.2011 23:37 # 174473
тож удивлен!

не нравились не одна из частей!

Трансформеры - это Фокс, спецэфекты и реклама военной техники США... и все! сценария никакого!

а сейчас и Меган нет. скорей бы Поттер вышел) составит отличную конкуренцию этим робатам
29.05.2011 10:33 # 163774
нада было Самсунг брать!
22.05.2011 00:03 # 161683
это только пиар...
16.05.2011 14:19 # 159766
да ну! форсаж не будет самым кассовым фильмом 2011 года. но и Трансформеры не когда не дотянут по сборам Пиратов или ГарриПоттера
15.05.2011 17:55 # 159611
ооо!!! читал я недавно этот роман! правда он называется "Гостья"

отличная, офигеная книга! оч интересная! на одном вздохе читается! с радостью буду ждать!

но сделают кино таким же как и книга? хз... ее мысли(того чел-ка в кого всилилась Душа), ее встреча с братом и т.д. те аспекты за которые я ооочень полюбил сию книгу...

вообщем книга прекраснная, а на счет фильма... будем надеяться
15.05.2011 17:41 # 159610
конечно первые два - шедевр; третья - пародия (больше ниче не могу сказать); ну а четвертая очень даже ниче...

посмотрим на пятую
15.05.2011 17:39 # 159609
да, надо было сделать костюм - черный и обтягивающий
15.05.2011 17:36 # 159608
Шарлиз, будет великолепна, как всегда! Я знаю
15.05.2011 17:32 # 159607
я тож больш. фан Кинга, и ооочень разачерован(((((

да я думаю снимут... хер знает когда, но снимут

и жду шедевра! типо... Побег из Шоушенка иль Зеленой мили
15.05.2011 17:23 # 159606
нах!? мне например и даром они не нужны. хотя... для фанав прокатит.

а насчет фильма - не понимаю чем этот экшн всем нравится? Мегон Фокс, спецъэфекты и реклама американа-воинского вооружения...

а хош обламаю? в 3 части Фокс не будет!!! вхах)
12.05.2011 16:18 # 158849
избавится и от этой позже


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды