Пользователь: krиtиk
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 19:29
Пол: муж.
Родился: 29 февраля
Регион: Россия, Томск
О себе: Люблю драммы, триллеры, фантастику.
Терпеть не могу аниме, болливуд, боевики.
комментарии (100)

Комментарии

Комментарии пользователя krиtиk

15.07.2011 10:32 # 176544
блин, быстрей бы зарплата! не терпится сходить!!!

конечно по сравнению с книгой фильм хавно, но все равно интересно
14.07.2011 20:21 # 176389
я тебя приглашаю
14.07.2011 19:33 # 176349
оч люблю 2 первые части Другово мира. Бесингер ваще крассавица (и в прямом и переносном смысле)

у 2-ой части конец суппер

3-я - лажа

буду ждать.
11.07.2011 21:13 # 175370
да-да 127
11.07.2011 18:16 # 175281
тож такое впечатление возникло.

,,, но зато в 125часов отлично сказал
11.07.2011 18:12 # 175278
"Терминатор безголовый"???

он - классный актер, бодибилдир, мультимиллионер, политик... да и ващще великий человек!

, а ты тупица рот не открывай!!!
09.07.2011 23:57 # 174476
наверно злодея сыграет. с палочкой будет там бегать)))
09.07.2011 23:54 # 174475
лишние понты и пиар
09.07.2011 23:47 # 174474
Темный рыцарь обязан своими кассывыми сборами умершему (земля ему пухом) Лэджеру.

сомневаюсь, что третья часть соберет больше второй... оооооочень сомневаюсь
09.07.2011 23:37 # 174473
тож удивлен!

не нравились не одна из частей!

Трансформеры - это Фокс, спецэфекты и реклама военной техники США... и все! сценария никакого!

а сейчас и Меган нет. скорей бы Поттер вышел) составит отличную конкуренцию этим робатам
29.05.2011 10:33 # 163774
нада было Самсунг брать!
22.05.2011 00:03 # 161683
это только пиар...
16.05.2011 14:19 # 159766
да ну! форсаж не будет самым кассовым фильмом 2011 года. но и Трансформеры не когда не дотянут по сборам Пиратов или ГарриПоттера
15.05.2011 17:55 # 159611
ооо!!! читал я недавно этот роман! правда он называется "Гостья"

отличная, офигеная книга! оч интересная! на одном вздохе читается! с радостью буду ждать!

но сделают кино таким же как и книга? хз... ее мысли(того чел-ка в кого всилилась Душа), ее встреча с братом и т.д. те аспекты за которые я ооочень полюбил сию книгу...

вообщем книга прекраснная, а на счет фильма... будем надеяться
15.05.2011 17:41 # 159610
конечно первые два - шедевр; третья - пародия (больше ниче не могу сказать); ну а четвертая очень даже ниче...

посмотрим на пятую
15.05.2011 17:39 # 159609
да, надо было сделать костюм - черный и обтягивающий
15.05.2011 17:36 # 159608
Шарлиз, будет великолепна, как всегда! Я знаю
15.05.2011 17:32 # 159607
я тож больш. фан Кинга, и ооочень разачерован(((((

да я думаю снимут... хер знает когда, но снимут

и жду шедевра! типо... Побег из Шоушенка иль Зеленой мили
15.05.2011 17:23 # 159606
нах!? мне например и даром они не нужны. хотя... для фанав прокатит.

а насчет фильма - не понимаю чем этот экшн всем нравится? Мегон Фокс, спецъэфекты и реклама американа-воинского вооружения...

а хош обламаю? в 3 части Фокс не будет!!! вхах)
12.05.2011 16:18 # 158849
избавится и от этой позже


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды