Пользователь: krиtиk
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 19:29
Пол: муж.
Родился: 29 февраля
Регион: Россия, Томск
О себе: Люблю драммы, триллеры, фантастику.
Терпеть не могу аниме, болливуд, боевики.
комментарии (100)

Комментарии

Комментарии пользователя krиtиk

11.10.2011 21:58 # 209762
могли б найти и покруче главного злодея

, а так... посмотрим. треллер отличный
11.10.2011 18:22 # 209613
Куриленко классно сыграла.

а Хавьер Бардем снова мерзавца играть будет?
11.10.2011 18:21 # 209612
блин! точно! он же Воланда играл!

чето не замечал...
11.10.2011 18:17 # 209609
"Я, конечно, расстроился, что не смог сняться в четвертой серии..."

так он вроде из за денег отказался? он и Найтли отказались из за того что Деппу около 80% взех зарплат Пиратов4 достался.

а теперь видити л назад захотел)

да и не нужен он там! ВЕРНИТЕ КИРУ НАЙЛТИ!!!
11.10.2011 18:11 # 209608
тож не слышал даж о фильме, но тут же посмотрел треллер. ни че такого не увидел, название интересное и только.

типа, маленький годзилла) только че на весь фильм растянули? щарахнули бы ракетой по "хозяину") ну или гранатами забросали
11.10.2011 17:58 # 209606
сначало подумал типа опять зомби???

но бюджет 125 000 000 $ - оставляет желать лучшего
11.10.2011 17:48 # 209601
Принц Персии оказался лажей... наверно и Дредд такой же будет((( первый то классный был(
11.10.2011 17:32 # 209598
=)))))))))))))))))

..

ну если уж "его наигениальнийший мозг" выбрал только космическую фантастику, то хде "Хищник"?.."Армагедон"?.. "Пятый элемент" в конце-концов!?
29.09.2011 17:17 # 204567
раскрою секрет - в пятом Крике маньяком-убийцей будет... Синди!

=)))
29.09.2011 17:14 # 204566
еще робокоп и Оптимус Прайм)

, кстати о робокопе - этот Майкл Фассбендер будет его играть в ремейке
29.09.2011 17:04 # 204563
не это про наши выборы)))
28.09.2011 17:45 # 203995
"стоимость очков включается в стоимость билетов, и зрители после сеанса могут либо выбросить очки в специальные контейнеры"



блин! че у нас так не додумаются(((
28.09.2011 17:42 # 203993
ни Джоли... ни Станка Судьбы...

ппц. че за фигня получится. если если еще Бек не будет режисером то ващще смотреть не стоит(((

(а то что Джоли не будет совсем растроила - очень уж красиво она на поезде под мостом ездила)
28.09.2011 17:38 # 203989
ни фига се они нашли "молодово агента" (Джош Бролин, род. 12.02.1968)
28.09.2011 17:28 # 203985
разве у Денни были сверхспособности??? блин, надо пересмотреть Сияние

кстати, люблю книги Кинга, а вот "Темная башня" как-то ни очень(
28.09.2011 17:19 # 203982
"Бюджет фильма: $250 000 000", "...тайне возникновения человеческой цивилизации..." еще и Шарлиз Терон играет!

думаю оч интересное кино будет!

давай Скот! не будь скотиной))) твори!
28.09.2011 17:08 # 203976
чушь! Ну давай я 10-летнею малолетку изнасилую, старого деда удушу и беременную женщину ногами попинаю... а потом через 15 лет про них книгу напишу.

и че? типа давайте меня прощайте! еще в разряд светлых причислите)

Полански конечно режисер хороший. Но известность человека не может быть причиной того что его ставят выше закона, особенно если другово человека за это в тюрьму упекли бы.
28.09.2011 16:57 # 203969
не смешно ни фига!

есть же люди - берут щенят/котят, умиляются их маловозростростными проделками, "любят" этих меховых комочков... а потом! когда живность подрастет люди (естественно не все, некоторые) ныть начинают - типа "надоели уже!" "воняют! мыть постоянно надо!" , ну и выбрасывают

твари, блин! за яйца подвешивать надо!!!
27.09.2011 22:33 # 203848
интересные амплуа выбирает - то Король Арагон... то "мелкий преступник")... что следущее? бомжа)))))))))))))
27.09.2011 22:29 # 203847
это конечно же тоже замученная реклама... но все равно молодец! люднй от плохой участи спас.

хвалю!!!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды