Пользователь: krиtиk
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 19:29
Пол: муж.
Родился: 29 февраля
Регион: Россия, Томск
О себе: Люблю драммы, триллеры, фантастику.
Терпеть не могу аниме, болливуд, боевики.
комментарии (100)

Комментарии

Комментарии пользователя krиtиk

11.10.2011 21:58 # 209762
могли б найти и покруче главного злодея

, а так... посмотрим. треллер отличный
11.10.2011 18:22 # 209613
Куриленко классно сыграла.

а Хавьер Бардем снова мерзавца играть будет?
11.10.2011 18:21 # 209612
блин! точно! он же Воланда играл!

чето не замечал...
11.10.2011 18:17 # 209609
"Я, конечно, расстроился, что не смог сняться в четвертой серии..."

так он вроде из за денег отказался? он и Найтли отказались из за того что Деппу около 80% взех зарплат Пиратов4 достался.

а теперь видити л назад захотел)

да и не нужен он там! ВЕРНИТЕ КИРУ НАЙЛТИ!!!
11.10.2011 18:11 # 209608
тож не слышал даж о фильме, но тут же посмотрел треллер. ни че такого не увидел, название интересное и только.

типа, маленький годзилла) только че на весь фильм растянули? щарахнули бы ракетой по "хозяину") ну или гранатами забросали
11.10.2011 17:58 # 209606
сначало подумал типа опять зомби???

но бюджет 125 000 000 $ - оставляет желать лучшего
11.10.2011 17:48 # 209601
Принц Персии оказался лажей... наверно и Дредд такой же будет((( первый то классный был(
11.10.2011 17:32 # 209598
=)))))))))))))))))

..

ну если уж "его наигениальнийший мозг" выбрал только космическую фантастику, то хде "Хищник"?.."Армагедон"?.. "Пятый элемент" в конце-концов!?
29.09.2011 17:17 # 204567
раскрою секрет - в пятом Крике маньяком-убийцей будет... Синди!

=)))
29.09.2011 17:14 # 204566
еще робокоп и Оптимус Прайм)

, кстати о робокопе - этот Майкл Фассбендер будет его играть в ремейке
29.09.2011 17:04 # 204563
не это про наши выборы)))
28.09.2011 17:45 # 203995
"стоимость очков включается в стоимость билетов, и зрители после сеанса могут либо выбросить очки в специальные контейнеры"



блин! че у нас так не додумаются(((
28.09.2011 17:42 # 203993
ни Джоли... ни Станка Судьбы...

ппц. че за фигня получится. если если еще Бек не будет режисером то ващще смотреть не стоит(((

(а то что Джоли не будет совсем растроила - очень уж красиво она на поезде под мостом ездила)
28.09.2011 17:38 # 203989
ни фига се они нашли "молодово агента" (Джош Бролин, род. 12.02.1968)
28.09.2011 17:28 # 203985
разве у Денни были сверхспособности??? блин, надо пересмотреть Сияние

кстати, люблю книги Кинга, а вот "Темная башня" как-то ни очень(
28.09.2011 17:19 # 203982
"Бюджет фильма: $250 000 000", "...тайне возникновения человеческой цивилизации..." еще и Шарлиз Терон играет!

думаю оч интересное кино будет!

давай Скот! не будь скотиной))) твори!
28.09.2011 17:08 # 203976
чушь! Ну давай я 10-летнею малолетку изнасилую, старого деда удушу и беременную женщину ногами попинаю... а потом через 15 лет про них книгу напишу.

и че? типа давайте меня прощайте! еще в разряд светлых причислите)

Полански конечно режисер хороший. Но известность человека не может быть причиной того что его ставят выше закона, особенно если другово человека за это в тюрьму упекли бы.
28.09.2011 16:57 # 203969
не смешно ни фига!

есть же люди - берут щенят/котят, умиляются их маловозростростными проделками, "любят" этих меховых комочков... а потом! когда живность подрастет люди (естественно не все, некоторые) ныть начинают - типа "надоели уже!" "воняют! мыть постоянно надо!" , ну и выбрасывают

твари, блин! за яйца подвешивать надо!!!
27.09.2011 22:33 # 203848
интересные амплуа выбирает - то Король Арагон... то "мелкий преступник")... что следущее? бомжа)))))))))))))
27.09.2011 22:29 # 203847
это конечно же тоже замученная реклама... но все равно молодец! люднй от плохой участи спас.

хвалю!!!


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды