Пользователь: Lusi
Ранг в комментариях: Киноман (1681 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 23.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 11:38
Пол: жен.
Регион: Москва-Курская
О себе:
комментарии (1681)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Lusi

23.04.2011 23:19 # 153942
Самое хорошее,что могу сказать о фильме - хорош комментарий от Nagrada. Действительно, правда жизни - во всей ее неприглядности. Становится понятным, почему Гитлер с такой легкостью пришел к власти не только в Германии, но и во всей Европе. И почему его так трудно было убрать. Просто у него были противники, которые даже речь сказать не умели. Мужество неумех, которые обязаны вдохновлять нацию, когда сами в себя не верят, конечно, вызвает уважение, но и печаль - тоже. За что Оскар? Тоже за мужество - режиссера, который очень правдиво отобразил беспомощность власть имущих. Их случайность, в конечном счете. Конечно, это не прокатный фильм, а скорее авторское кино. Широкая публика не будет смотреть на убожество лидера нации. Разве что американцы с чувством собственного превосходства поплачут над англичанами. Им-то самим Бетманов подавай и других суперменов - широким спектром.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29584
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2025 20:02
Ну так всё правильно, обычно ведь так и делают - между театральным релизом и выходом в цифре интервал в пару месяцев. Интервал есть - правило соблюдено:))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9796
  • Больше десяти лет на сайте
19.11.2025 19:46
Забавно. Выйдет только в январе,а фильм уже в сети)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9259
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2025 19:22
Тьюдика вообще не узнать

19.11.2025 18:55
Это разные форматы. Стриминговый сервис и одна из великих кинокомпаний Голливуда. Кино и прокат здесь играют ключевые роли.

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 28824
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2025 18:55
Актёрская игра у всех на уровне. Хотя сам фильм наверное не для меня.

19.11.2025 18:01
Ой бл...Кевин... не делай этого! Отмывочная для ультра коррумпированного президента и его женушки....твоим светлым именем! Хрен с ним с Дикаприо? с ООН снюхавшимся ... [читать далее]

  • Mitin
  • Новичок
  • Постов: 2
19.11.2025 17:30
Так то фанаты Барреры, а не фанаты "Крика". Они только сейчас спохватились? Или были надежды, что в трейлере внезапно выскочит их любимица?

  • Mitin
  • Новичок
  • Постов: 2
19.11.2025 17:24
"не имеет ни мотива, ни плана, ни подчерка"
ПоДчерка, да? Вашей маме зя... Извините. Вашему старшему редактору корректор не нужен?

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 6966
  • Больше десяти лет на сайте
19.11.2025 16:40
...ну второй сезон(его половина) пока напоминает сериал с телеканала Домашний. Уже не так остро, просто рассказываем как у них там дальше(шуры-муры). Мама ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Награждения
Наши рекорды