Пользователь: Lusi
Ранг в комментариях: Киноман (1681 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 23.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 11:38
Пол: жен.
Регион: Москва-Курская
О себе:
комментарии (1681)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Lusi

23.04.2011 23:19 # 153942
Самое хорошее,что могу сказать о фильме - хорош комментарий от Nagrada. Действительно, правда жизни - во всей ее неприглядности. Становится понятным, почему Гитлер с такой легкостью пришел к власти не только в Германии, но и во всей Европе. И почему его так трудно было убрать. Просто у него были противники, которые даже речь сказать не умели. Мужество неумех, которые обязаны вдохновлять нацию, когда сами в себя не верят, конечно, вызвает уважение, но и печаль - тоже. За что Оскар? Тоже за мужество - режиссера, который очень правдиво отобразил беспомощность власть имущих. Их случайность, в конечном счете. Конечно, это не прокатный фильм, а скорее авторское кино. Широкая публика не будет смотреть на убожество лидера нации. Разве что американцы с чувством собственного превосходства поплачут над англичанами. Им-то самим Бетманов подавай и других суперменов - широким спектром.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79609
  • Сейчас на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11340
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2026 17:50
Да хотя бы быстро загуглить, чтобы не задавать таких вопросов, или просто обратить внимание, что это это имя не помечено как ссылка на переход.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79609
  • Сейчас на сайте
16.02.2026 17:49
Вообще проект "Холоп" - это ж наш ответ "Пиле":) Только у нас вместе хитроумных головоломок и ловушек - средневековая жесть. Но смысл один - пересмотр ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11340
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2026 17:46
Интересно, а что он думает по поводу Влюблённого Шекспира)))

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29569
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11340
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2026 17:35
Я постоянно пишу, что у наших сериалов должны появиться свои номинации в полном объеме и что у премии КН должно быть прямое голосование.

16.02.2026 17:13
Делать сиквел провалившегося фильма...Блестящая логика.


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7815
  • Больше десяти лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2507
  • Больше двух лет на сайте
16.02.2026 16:53
Никому не нужен это сильно при 80 миллионах сборов за такое) С учетом того что все аналитики признают что зарубежный прокат в основном держится на имени ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Реалистичный видеоролик был создан с помощью китайской нейросети
Paramount Skydance и Disney направили протесты китайской компании
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Награждения
Наши рекорды