Пользователь: Lusi
Ранг в комментариях: Киноман (1681 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 23.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 11:38
Пол: жен.
Регион: Москва-Курская
О себе:
комментарии (1681)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Lusi

19.10.2011 23:40 # 212955
Да, пора заканчивать, а то закончится в вашей Орлике, кажется))
19.10.2011 23:38 # 212953
Ну тогда вы не правильно осведомлены, я думаю. (
19.10.2011 23:37 # 212950
Судя по аве, вы белый, но не конь)
19.10.2011 23:35 # 212948
Мой дорогой друг, вы напрасно пытатесь меня оскорбить, вынудив на ответную грубость и соответствующнн обвинение в "склоках". Я вас разочарую: личный кабинет здесь практически все пользователи называют "лич. к.-oй". И если чем-то и можно здесь заразится путем виртуального общения, то только глупостью, увы. Я надеюсь, вы этого избежали)
19.10.2011 23:30 # 212942
Возможно) Хм... Рада познакомиться. Говорят, вы также неотразимы в женском обличье, как и в мужском?))
19.10.2011 23:27 # 212939
Позвольте, вы также меня ставите в ступор( Я и есть Люси. Просто ава новая. Вас такой ответ устраивает?
19.10.2011 23:25 # 212935
Насколько я знаю, один иэ этих двоих - это вы, многоуважаемый)) Неужели вторая я? Я рада, мне нравится ваша компания))
19.10.2011 23:19 # 212931
Вы знаете, у меня тоже возникали подобные вопросы и по поводу Джея-Ласта, и по поводу Эндрю-Гостя. Но как показало "забанивание", я была не права.( Думаю, и вы тоже( Давайте вместе покаемся))))
19.10.2011 23:10 # 212928
Это вы меня так оскорбить пытаетесь? Ваша воля, я уже предлагала покончить с моей писаитльской деятельностью, но меня пока не поддержали))) Если вас так раздражает мое графоманство в отличие от образцов высокого искусства, что тут публикуются, так в чем проблема? Сейчас сниму. Но вы все-таки позволите и ваше творчество оценить, или нет?
19.10.2011 23:06 # 212927
Вообще-то мой вопрос был не о свечении) ну да ладно, забудем. Но позвольте уточнить, что такое в моем эго, как вы его называете, вам подозрительно? Осмелюсь предположить, что ваши подозрения и указывают на причину вашего беспокойства)))
19.10.2011 23:00 # 212923
Да откуда ж мне знать о других, когда я и себе то не занаю? На все мои вопросы ваш администратор отвечал ровно так же: вы, мол, сами все знаете)))) Я вас уверяю, вы явно преувеличиваете мои возможности: я не читаю чужих мыслей, хотя каюсь, хотела бы их знать, тут явно все что-то знают, но никак не хотят раскрыть этот секрет))) Но так как у самой этой Алиски я смогу спросить только через месяц, то и спрашиваю у вас)
19.10.2011 22:54 # 212919
Ваша личность по-прежнему изъясняется весьма грубо, на что я смотрю с прискорбием( Но не теряю надежду, что вы в вашем иноземном "далеке" все-таки некоторые слова и нашего великого и могучего не забыли и мы когда-нибудь поймем друг друга)))
19.10.2011 22:49 # 212918
Вы извините, молодой человек, но это не очень прилично, обращаться к даме с глубоко личными вопросами, не давая о себе никакой информации. Если желаете побеседовать, расскажите, пожалуйста, что тут у вас происходило без меня? Говорят, тут меня заменила другая яркая особа, некая Алиска, и ее отправили туда же и для того же: что б не светила) Правда ли это, мой молодой друг?
19.10.2011 22:45 # 212914
Большое спасибо) Была рада познакомиться)
19.10.2011 22:44 # 212913
Это та, которую "забанили"? Я полагаю, после "бана" она станет еще лучше к вашему вящему удовольствию. Хотелось бы, кронечно, узнать, какие грехи ей приписали, чтобы не повторять чужие ошибки. Не подскажите?)
19.10.2011 22:42 # 212909
Да, вежливость, оказывается, весьма скучна) Что ж, унылой вам переписки не пожелаю)
19.10.2011 22:38 # 212905
Я понимаю ваши опасения, в нашем жестоком мире они вполне уместны, но все-таки повторю вопрос из поста #212888
19.10.2011 22:34 # 212902
Простите, но мой предыдущий пост просто взывает к взаимной вежливости, которой я не вижу с вашей стороны, поэтому вынуждена оставить ваш вопрос без ответа(
19.10.2011 22:33 # 212900
Вы извините, конечно, за недопустимое морализаторство среди столь высокочтимого общества, но я в вам на "вы" все-таки обращаюсь, поэтому будте любезны облечь вашу просьбу в соответствующую словесную оболочку, и мы очень душевно пообщаемся)
19.10.2011 22:29 # 212897
Не знаю, о ком вы так нелестно отзываетесь, но уверяю вас, что помещать кого-либо в болото недостойно вашей светлости и может быть даже наказуемо со стороны .... еще большей светлости)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды