Пользователь: Lusi
Ранг в комментариях: Киноман (1681 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 23.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.10.2011 11:38
Пол: жен.
Регион: Москва-Курская
О себе:
комментарии (1681)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Lusi

19.10.2011 23:40 # 212955
Да, пора заканчивать, а то закончится в вашей Орлике, кажется))
19.10.2011 23:38 # 212953
Ну тогда вы не правильно осведомлены, я думаю. (
19.10.2011 23:37 # 212950
Судя по аве, вы белый, но не конь)
19.10.2011 23:35 # 212948
Мой дорогой друг, вы напрасно пытатесь меня оскорбить, вынудив на ответную грубость и соответствующнн обвинение в "склоках". Я вас разочарую: личный кабинет здесь практически все пользователи называют "лич. к.-oй". И если чем-то и можно здесь заразится путем виртуального общения, то только глупостью, увы. Я надеюсь, вы этого избежали)
19.10.2011 23:30 # 212942
Возможно) Хм... Рада познакомиться. Говорят, вы также неотразимы в женском обличье, как и в мужском?))
19.10.2011 23:27 # 212939
Позвольте, вы также меня ставите в ступор( Я и есть Люси. Просто ава новая. Вас такой ответ устраивает?
19.10.2011 23:25 # 212935
Насколько я знаю, один иэ этих двоих - это вы, многоуважаемый)) Неужели вторая я? Я рада, мне нравится ваша компания))
19.10.2011 23:19 # 212931
Вы знаете, у меня тоже возникали подобные вопросы и по поводу Джея-Ласта, и по поводу Эндрю-Гостя. Но как показало "забанивание", я была не права.( Думаю, и вы тоже( Давайте вместе покаемся))))
19.10.2011 23:10 # 212928
Это вы меня так оскорбить пытаетесь? Ваша воля, я уже предлагала покончить с моей писаитльской деятельностью, но меня пока не поддержали))) Если вас так раздражает мое графоманство в отличие от образцов высокого искусства, что тут публикуются, так в чем проблема? Сейчас сниму. Но вы все-таки позволите и ваше творчество оценить, или нет?
19.10.2011 23:06 # 212927
Вообще-то мой вопрос был не о свечении) ну да ладно, забудем. Но позвольте уточнить, что такое в моем эго, как вы его называете, вам подозрительно? Осмелюсь предположить, что ваши подозрения и указывают на причину вашего беспокойства)))
19.10.2011 23:00 # 212923
Да откуда ж мне знать о других, когда я и себе то не занаю? На все мои вопросы ваш администратор отвечал ровно так же: вы, мол, сами все знаете)))) Я вас уверяю, вы явно преувеличиваете мои возможности: я не читаю чужих мыслей, хотя каюсь, хотела бы их знать, тут явно все что-то знают, но никак не хотят раскрыть этот секрет))) Но так как у самой этой Алиски я смогу спросить только через месяц, то и спрашиваю у вас)
19.10.2011 22:54 # 212919
Ваша личность по-прежнему изъясняется весьма грубо, на что я смотрю с прискорбием( Но не теряю надежду, что вы в вашем иноземном "далеке" все-таки некоторые слова и нашего великого и могучего не забыли и мы когда-нибудь поймем друг друга)))
19.10.2011 22:49 # 212918
Вы извините, молодой человек, но это не очень прилично, обращаться к даме с глубоко личными вопросами, не давая о себе никакой информации. Если желаете побеседовать, расскажите, пожалуйста, что тут у вас происходило без меня? Говорят, тут меня заменила другая яркая особа, некая Алиска, и ее отправили туда же и для того же: что б не светила) Правда ли это, мой молодой друг?
19.10.2011 22:45 # 212914
Большое спасибо) Была рада познакомиться)
19.10.2011 22:44 # 212913
Это та, которую "забанили"? Я полагаю, после "бана" она станет еще лучше к вашему вящему удовольствию. Хотелось бы, кронечно, узнать, какие грехи ей приписали, чтобы не повторять чужие ошибки. Не подскажите?)
19.10.2011 22:42 # 212909
Да, вежливость, оказывается, весьма скучна) Что ж, унылой вам переписки не пожелаю)
19.10.2011 22:38 # 212905
Я понимаю ваши опасения, в нашем жестоком мире они вполне уместны, но все-таки повторю вопрос из поста #212888
19.10.2011 22:34 # 212902
Простите, но мой предыдущий пост просто взывает к взаимной вежливости, которой я не вижу с вашей стороны, поэтому вынуждена оставить ваш вопрос без ответа(
19.10.2011 22:33 # 212900
Вы извините, конечно, за недопустимое морализаторство среди столь высокочтимого общества, но я в вам на "вы" все-таки обращаюсь, поэтому будте любезны облечь вашу просьбу в соответствующую словесную оболочку, и мы очень душевно пообщаемся)
19.10.2011 22:29 # 212897
Не знаю, о ком вы так нелестно отзываетесь, но уверяю вас, что помещать кого-либо в болото недостойно вашей светлости и может быть даже наказуемо со стороны .... еще большей светлости)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:05
"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:01
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды