Пользователь: Marcus
Ранг в комментариях: Критик (599 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (86 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 20.06.2023 23:24
Пол: муж.
Регион: Россия, Новосибирск
О себе: Кино то я люблю, ой как люблю
комментарии (599)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Marcus

29.01.2013 12:54 # 372660
Продюсер игры женщина. Это один из факторов я думаю, ну и в сравнении с оригинальным треком, музыкальную тему все-таки сделали по жестче и по пронзительнее. Осовременили одним словом
29.01.2013 12:01 # 372653
В принципе Коллинз звучит здесь к месту, чувствуются такая отдаленность от Земли как по расстоянию, так и по времени.
29.01.2013 11:30 # 372648
Фил Коллинз и Dead space? Игру явно спонсировали некроморфы )
29.01.2013 07:21 # 372642
Собранность, педантичность, чувство слога и широкий кругозор в плане внимания к кинолентам. Очки и твидовый плед обязательны! Кофе и хлебопекарные изделия за свой счёт. :-)
22.01.2013 20:30 # 370696
Продажы всевозможных моделей r2-d2 метнулись вверх. Проценты оговорены )
26.09.2012 12:26 # 321228
Фильм отличный должен быть, но вот дубляж... буээ.. только субтитры
20.06.2012 08:10 # 282659
Папаня жив! Да и Дарт Вейдер маску полегче сделал ))
29.03.2012 10:08 # 258662
Это надо смотреть с субтитрами )))
29.03.2012 10:05 # 258659
Gooooood
08.02.2012 10:34 # 244692
в двух последний трейлерах на гонщика и паука у них даже наклон головы и ракурс одинаковый ))
08.02.2012 10:32 # 244691
Когда спайдермен попадет в ад, он станет призрачным гонщиком. Правда придется подкачаться, так как цепи тяжелее паутины :)
31.01.2012 07:24 # 240984
Это джип Светлакова с битой внутри ))
12.12.2011 19:48 # 225984
Даже спорить не буду. На протяжении многих лет остается исключительно женственной. Прочие красотки ярко зажигаются, но очень быстро их только симпатичные мордашки приедаются. А тут шарм и повторюсь еще раз исключительная женственность.
31.10.2011 07:47 # 216139
Соврать или сказать правду? :)
30.10.2011 20:58 # 216106
Плоские актеры двигаются на отперспекетивленном заднике. мдя... видели... не впечатлились
29.10.2011 22:07 # 215893
такую идею слить... не ожидал..
13.10.2011 14:42 # 210070
Гаттака-2, не иначе
09.09.2011 10:04 # 197465
Будущее всё ближе :)
01.09.2011 09:31 # 194854
Предыдущие части не видел, но трейлер этой выглядит симпатично
29.08.2011 22:42 # 193918
Тут уж точно. Как говориться, а так всё хорошо начиналось..


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды