Пользователь: olsi
Ранг в комментариях: Новичок (19 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 30.10.2009
Последний раз заходил на сайт: 14.12.2018 20:03
Пол: жен.
Родился: 23 ноября
Регион: Russia, Yaroslavl
О себе:
посты в форуме (1)
Награды пользователя
9

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя olsi

14.06.2013 11:25 # 82797
Чтобы снимать хорошее кино, которое бы утроило большенство, конечно необходимо и талант редиссера и т.д. Но то, что я видела во многих кинопроектах, это отсутствия финансов, для качественного воплощения идеи на экране. Но и это не гарантирует успех в прокате. Например фильм Кончаловского "Щелкунчик". Он везде был провальным и в России и за рубежом. Хотя на мой вкус очень качественная и стоящая работа!!!! Есть и наоборот, если денег было бы побольше не запороли бы классную идею на корню. Поэтому, нашему кинематографу еще много времени понадобиться, чтобы снимать хорошие фильмы, которые становильсь бы классикой на все времена.


Главные материалы сайта:

21.04.2026 10:04
Трейлер приятный и самое важное понимать. что это кино в первую очередь для детей!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9262
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2026 09:17
Отвратным цветокором в первую очередь

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9262
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2026 09:16
Второй сезон отсмотрен. По итогу он на все еще весьма достойном уровне, но с первым все же не сравнить.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15489
  • Больше семи лет на сайте
21.04.2026 08:58
Так далее же потом написали о том что делать графон на аутсорсе, уже давно не новость. Для каждого блокбастера и не только, по студий 20 грубо говоря, задействованы ... [читать далее]

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2593
  • Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2026 08:30
Таки и объяснили бы, в чём я заблуждаюсь. Нет же, нужно было отнести меня к какой-то группе и вспомнить ни к селу ни к городу про WB.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10334
  • Больше десяти лет на сайте
21.04.2026 07:40
Согласен полностью. Эта игра ну никак не подходит для кинематографического формата. Даже визуальное сходство актёров не поможет.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9841
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.04.2026 06:51
Рано ушел. С другой стороны быстро и без мучений. Вечная память.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2579

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30675
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2026 05:29
На "древних" людей икс в новых "Мстителях" интересно глянуть, на остальных перечисленных плевать.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30675
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2026 05:25
"Каждый раз смотрю с удовольствием." - Только первые два пульта или 3 и 4-й тоже? Я просто только первые два смотрел, а продолжения, как я слышал, получились ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Награждения
Наши рекорды