Пользователь: olsi
Ранг в комментариях: Новичок (19 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 30.10.2009
Последний раз заходил на сайт: 14.12.2018 20:03
Пол: жен.
Родился: 23 ноября
Регион: Russia, Yaroslavl
О себе:
посты в форуме (1)
Награды пользователя
9

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя olsi

14.06.2013 11:25 # 82797
Чтобы снимать хорошее кино, которое бы утроило большенство, конечно необходимо и талант редиссера и т.д. Но то, что я видела во многих кинопроектах, это отсутствия финансов, для качественного воплощения идеи на экране. Но и это не гарантирует успех в прокате. Например фильм Кончаловского "Щелкунчик". Он везде был провальным и в России и за рубежом. Хотя на мой вкус очень качественная и стоящая работа!!!! Есть и наоборот, если денег было бы побольше не запороли бы классную идею на корню. Поэтому, нашему кинематографу еще много времени понадобиться, чтобы снимать хорошие фильмы, которые становильсь бы классикой на все времена.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2503
  • Больше двух лет на сайте
16.02.2026 01:37
Больше 80 таки собрали, очень неплохо с учетом качества…

16.02.2026 01:01
В общем Голливуд и правительство США против (китайского) ИИ это классическая история, как ЧСВ боги хотят наказать Прометея за то, что он посмел раздать ... [читать далее]

16.02.2026 00:59
Да и вообще я считаю, что "великий святой Голливуд который за все хорошее против всего плохого" на самом деле не против ИИ, а очень даже ЗА:) Просто ... [читать далее]

16.02.2026 00:48
Проблема не в ИИ, а в общедоступности:) Вообще что является "прогрессом"? Я вот считаю "общедоступность". К примеру "высокая кухня", серебро ... [читать далее]


  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27182
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2026 23:58
ясно, поглядим. ты в оценках строгий, раз ты 6, я, значит, как правило 7)

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27182
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2503
  • Больше двух лет на сайте
15.02.2026 23:37
Её не потребуется, в современных реалиях проваливаться можно очень долго) Но о подборе ролей её бы пора задуматься, это её старая болезнь и она верна себе.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2503
  • Больше двух лет на сайте
15.02.2026 23:35
Хотя бы, все ждали новый Солтберн, а вышло то что вышло…

15.02.2026 23:23
И всё-таки первые детишки, что остались в кинотеатре, мне как-то ближе,. Удачно вошли, пусть и маленькие, роли. Ну и, наконец-то, Пеннивайз собственной персоной.

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Реалистичный видеоролик был создан с помощью китайской нейросети
Paramount Skydance и Disney направили протесты китайской компании
Apple Studios дала зеленый свет продолжению гоночного блокбастера
Награждения
Наши рекорды