Пользователь: olsi
Ранг в комментариях: Новичок (19 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 30.10.2009
Последний раз заходил на сайт: 14.12.2018 20:03
Пол: жен.
Родился: 23 ноября
Регион: Russia, Yaroslavl
О себе:
комментарии (19)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя olsi

12.12.2018 13:22 # 100830
Не советую смотреть детям!!! Щелкунчиком там и не пахнет!! Только название и музыка. Больше смотреть нечего(((
16.09.2015 10:49 # 701682
Если есть деньги и снимали бы, что-нибудь свое((( зачем поганить шедевры???? жаль денег и времени потраченного(((( нужно было рецензию прочитать заранее(((
07.04.2014 20:01 # 550525
Подскажите, а в когда и где будет премьера в России? А то в Ярославле в кинотеатрах нет(((
21.06.2013 11:37 # 430596
Стоит!!! Фильм потрясающий)))
14.06.2013 11:32 # 27546
Фильм потрясающий!!! Сюжет захватывает с самого начала и держит до конца, не сбавляя напряжения!!!! Удивление и восторг на протяжении всего фильма))) Стоит посмотреть))) Получите массу удовольствия))) Такой фильм можно и в коллекцию))))
14.06.2013 11:12 # 27544
От фильма ожидала большего. Но как оказалось, что юмор ниже пояса важнее чем отношения людей и семейные ценности в обществе. Показали, как это так круто когда все со всеми переспят, вытащить это на всеобщее обозрение, а потом тупо над этим посмеяться. Суть фильма совсем потерялся в конфликтах между родственниками, их обидами и ложью друг другу. Меня привлек актерский состав, но и он не спасает то, что в итоге вышло на экран. Поэтому советую не тратить деньги и время, а самым любопытным можно потом в сети бесплатно посмотреть.
04.06.2013 16:32 # 27249
Смотрела два раза))) И оба полный восторг)) Хотя каждый фильм пропускает через себя и видит по-разному. Может вам и понравиться в отличие от ваших знакомых.
04.06.2013 16:27 # 421293
Потрясающий фильм)))) Первая сцена боя под дождем просто завораживает))) Очень хорошо показана глубина человеческих отношений. Выбор, который делает каждый герой в своей жизни, влияет на весь его путь существования. Настолько гармонично построена временная линия сюжета, захватывая несколько эпох в истории Китая. Сочетание боевого искусства с художественным оформлением всей картины, доставил огромное наслаждение)))))))
29.05.2013 21:03 # 417314
это и семьей не назовешь(((это действительно однополое. какая же из одного семья?
29.05.2013 13:47 # 417001
Видимо семейные ценности теперь не в моде(((
26.05.2013 23:40 # 416005
Очень радует, что новая часть оказалась на достаточно высоком уровне!!!! Потрясающая операторская и режиссерская работа))) Динамика до самого конца)))) Потрясающе)))))
15.02.2013 16:01 # 379095
абсолютно согласна с рецензией. очень точно!!!!!
15.02.2013 10:33 # 25010
очень сильно разочаровал сам фильм((( нет ни сценария, ни режиссуры((( после четвертой части полный отстой(((( прости что так жестко, но по другому никак не скажешь. Актеры может и хорошо сыграли, но трюки и игра актеров это еще не весь фильм. Очень жаль что они снизили уровень юмора до нуля. Очень хочется почитать рецензию, что скажут профессионалы???
17.11.2011 10:29 # 219767
Специально пошла посмотреть своими глазами на эту "сказку". Для начала: идея была неплохая, но сам процесс жестокости, показанный в подробностях портил всю картину. Согласна с данной рецензией. Если делать то уж хорошо, а не так как получится. Конец фильма смазан. Ощущение того, что кусками нарезали и склеили. Жаль что хорошие идею имеют такое печальное воплощение. Здесь даже с "Книгой мастеров" нельзя сравнить, хотя есть моменты которые показаны хорошо. Но в целом жаль, что получилось как всегда((((
25.05.2011 12:54 # 162664
Полностью согласна с рецензией. После просмотра вышла из кинотеатра с ощущением того, что чего то не хватает. Нет того восторга и впечатления как от последнего фильма. Надеюсь пятая часть получит более достойного режиссера. И сценарий будет на должном уровне!!!!
24.03.2011 12:32 # 145712
Это сложно назвать фильмом! Набор кадров и музыки. И ужасная "игра" актеров, если это можно назвать игрой. Только Заворотнюк саму себя играла и все. Были хорошие идеи, но ......испортили все что можно!

Я до просмотра фильма прочитала рецензию и решила что сама посмотрю и составлю собственное мнение. Теперь рецензия кажется очень уж мягкой. Все тупо и пошло!!!!!! Никакого искусства нет, весь юмор только вокруг одного места крутится. Лучше бы сняли обычный римейк с нормальной музыкой и т.д. А тут Опозорились по полной программе. Хотелось бы что бы создатели таких фильмов знали что о них думают зрители на самом деле.
02.03.2010 21:36 # 33205
Идея первой части неплохая, но то как это показали смотреть было невозможно, это не любовь, а какое то извращение. Жаль что в такие пустышки вкладывают деньги. Судя по сюжету второй фильм вообще ни о чем. Так просто секс и больше ничего. Но ведь секс это еще не любовь, а тут все в перемешку. И еще называют это хорошим кино? Полный отстой. Жаль тех кто пойдет смотреть вторую часть, наверно те кому дома этого не достает.
30.01.2010 20:54 # 24034
Оень жаль что до сих пор продолжают снимать такой мусор. По другому невозможно сказать. Талант разменивается на мелоь так же как и деньги. Неужели авторы думают то люди перестали себя уважать и будут смотреть такую порнографию. Надеюсь он не окупит себя в прокате и уважающие себя зрители не будут тратить впутую время.
01.12.2009 12:16 # 1332
Видела рекламу и вся переплевалась. И так уже нет ценности семейной жизни, так еще и один разврат. Очень жаль что люди вкладывают в такой мусор деньги, это просто полный отстой. Очень жаль талантливых актеров, которые опускаются на такой уровень, тратя свой талант на порнографию, якобы она ему славу принесет. Буду очень надеятся, что те к то уважает себя не пойдет смотреть всякую чушь!!!!!!!!!


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды