15.12.2013 01:12# 511321 ну обычно так и бывает))))кст у вас хороший сайт(я давно тут) но эти методы (например плохо высказываться о том что многие ждут для повышения количества комментариев)мне не нравятся )) обычно так делают дешёвые паблики в вк(поймите меня правильно)Но если я что-то не так понял то сорри)
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим. Круто, раньше ходили многие так. Я помню ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна