Пользователь: eXtr1m
Ранг в комментариях: Киноман (299 комментариев)
Дата регистрации: 19.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.11.2023 08:47
Пол: муж.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (299)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя eXtr1m

11.11.2022 11:47 # 1299490
Я искренне надеялся, что 4-я часть будет об охоте яростным Уиком на всю верхушку правления. Типо Баба Яга становится реальным ужасом для них, что те спать нормально не могут, как было в 1-й части. Но трейлер больше похож на 2-ю часть, где Уик все тот же непоколебимый добрячок, готовый понять и простить.
21.03.2022 15:36 # 1268457
Уже не первый год я захожу на этот ресурс исключительно ради комментариев под новостями о Марвел и DC)))
30.06.2021 11:15 # 1219099
Покажут его в костюме в начале фильма, убьют каким-нибудь суперзлодеем, создадут тем самым мотивациию для Шури стать новой пантерой и отомстить за брата.
31.12.2020 14:29 # 1186934
Где вы увидели там мрачность? В человеке пауке позитивное повествование, а главный злодей не внушает ни капли ужаса. Он скорее "не признанный гений", который так хотел выглядеть в глазах всех людей героем. Последние мстители? Не смешите. Все повествование сводится с хеппи энду. Но если вы под мрачностью подразумевали самопожертование двух основных героев - то спешу огорчить, что зрители изначально воспринимают всех экранных героев, как идолов стремящихся к самопожертвованию ради блага всего человечества. Я же говорю о другом.

Цель фильмов Марвела - показать, что их герои могут спасти практически всех и зрителям не о чем переживать.

Цель фильмов DC - все тот же хепи энд, но без "розовых очков", что обойдется без большого количества людских потерь.



Написал большой комментарий и лишь в конце понял, что свел всю вселенную DC к фильму о Супермене от Снайдера. Хотя речь шла об обычных "красках гнетущего повествования". Но сути написанного это не меняет :)
31.12.2020 13:01 # 1186903
В его представлении генерал Зод должен был прилететь и станцевать с жителями Земли кумбая. Во только зрители хотят верить в происходящее на экранах. Зрители хотят верить, что даже в самых жутких и страшных ситуациях - добро все равно побеждает зло. И если опять же сравнивать DC и Marvel - то вторые уже заняли нишу "веселых и позитивных" экранизаций комиксов. А мы уже видели, чем закончилась попытка DC скопировать этот подход.
30.11.2020 12:05 # 1181331
Учите английский. Revenue - это выручка. Income - это прибыль.

Разницу между этими двумя понятиями надеюсь знаете?
19.06.2019 11:46 # 1082239
По комиксами они не то, что плохо контролируют свои силы - они просто творят все, что хотят! Причем большинство "супергероев" буквально больные на голову)) Ну а пацаны приструняют их или устраняют. Короче говоря, история о том, как было бы на самом деле, если бы кучка людей получили сверхспособности :)
25.05.2018 12:02 # 973675
Еще не вечер)))
24.04.2018 13:47 # 965699
посмотрел бы я на ваше лицо, если бы в вас вселился пришелец, который пытался бы завладеть вашим телом))))
05.02.2018 11:04 # 943146
На 13 секунде Вижен идет без камня :)
29.11.2017 21:01 # 921733
Я о том же думал! Он как раз в трейлере комикона лежал избитый и извинялся перед Старком))
18.11.2017 11:23 # 917841
Если судить по БпС - вырезали как раз болтовню.
20.10.2017 12:10 # 908055
Вы видимо слишком много всего делаете и Вам пора хоть немного передохнуть т.к. в моем комментарии нет слов, что Вы должны или не должны делать. Я озвучил лишь свое мнение относительно вашего "искрометного юмора".
20.10.2017 12:07 # 908054
Еще тогда, когда впервые начались подобные комментарии, было понятно, что их цель - вызвать реакцию и пользователей и сподвигнуть их на написание комментариев и обсуждение. Но лично на мой взгляд - эта "стратегия" себя изжила. Лично я - на много больше фанат Марвел, чем ДС, но лично меня (и уверен, что не одного меня), подобные комментарии уже просто напрягают. Но это мнение единичного пользователя, хоть и того, кто постоянно смотрит новости кино именно на этом сайте уже на протяжении многих лет.
20.10.2017 11:48 # 908051
Даже как вы называете "ВоЕнов Марвел" подобные Ваши комментарии уже начинают порядком раздражать. Вы конечно извините, но постоянные подобные "прикольчики" были бы простительны 12 летнему подростку, который думает, что это прикольно, но никак не администратору крупного портала про кинематограф. Серьезно, не смешно.
13.10.2017 10:46 # 905683
Что это сейчас было? Выглядит как очередной проходной хоррор муви.
22.09.2017 11:59 # 899524
Не всегда, но если память мне не изменяет - БпС тоже хвалили! А в результате половина зрителей и подавляющее большинство критиков оказались недовольны.
22.09.2017 11:57 # 899523
Даже если Лиге дадут Оскар за лучший фильм (что за гранью фантастики) - от третьих Мстителей плеваться будут лишь злостные ненавистники Марвела. Актерский состав и предыдущие работы братьев Руссо позволяют быть уверенным в успехе третьих мстителей, а Лига даже после этих хороших отзывов зрителей все равно вызывают одни лишь сомнения.
20.09.2017 13:45 # 898928
Играл в демку, совсем игра не впечатлила. Лучше бы сделали качественный файтинг Марвел по аналогии с Injustice!
18.09.2017 10:29 # 898206
Джулия Луис-Дрейфус? Не помню ее в рассказе.. и в ее фильмографии этого сериала тоже не нашел.


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды