11.03.2016 17:04# 144170 не было такого, в браузере было, когда уведомления приходят о новых материалах. Но сервис поглотил Яндекс и использует его в других целях. А есть мобильная версия, но она очень упрощенная, и доступна без установки.
10.03.2016 10:41# 144106 К сожалению, из-за часто подвисающей стрелки быстрой прокрутки вверх и санкциями от поисковых систем за ее медленную работу, мы вынуждены были ее временно отключить. Как только мы найдем решение проблемы, то вернем ее на место. Просим прощения за временные неудобства.
03.03.2016 16:13# 143818 Всемспасибо. Из всего вашего списка согласен только с тремя пользователями, которые зашли всего один раз и понаставили единиц и десяток. Они удалены вместе с оценками.
Не пори чушь! Её трансформация в психопатку проходила в течение почти двух сезонов и такой финал для неё был логичным . Да и финал всего сериала неплох ... [читать далее]
Конечно позорно что за все эти годы НВО не извинилась за такой клоунский финал и не извинилась лично перед Эмилией Кларк что одобрили такой сценарий, ... [читать далее]
И не собираюсь как и вы в случае с Солом и ВВТ)))) Зачем на пять часов, зачем вы утрируете, одна часовая стандартная серия про предков Даттонов, вот были ... [читать далее]
Эмилия Кларк пообещала больше не садиться на дракона