17.02.2013 18:48# 69845 Очень и очень много нестыковок.1) Место падения Основным поражающим фактором была ударная волна, которая выбила сотни стекол в радиусе нескольких километров. Но она возникает только при ударе объекта о землю. В данном случае нам показывают какую-то странную лунку в озере. Если бы меторит упал сюда и возникла ударная волная, которая бы выбила стекла в таком радиусе, то здесь бы во-первых не осталось льда, а во-вторых воды бы здесь поубавилось в разы. А если озеро глубокое, то ударную волну бы поглотила вода и все бы энергия выплеснулась в тоннах воды на берег. А здесь и в помине этого нет.Или это не то место падения или что-то сюда упало не то, о чем нам говорят.2. Скорость падения. Вы хоть раз видели как падает метеорит в звездном небе? Его скорость просто сумасшедшая - минимум 10 км!!! в секунду. В начуные источники говорят, что средняя скорость падения около 30 км. в секунду. То есть за секунду он пролетит от верхнего кая неба до земли. А мы видим падения, которое длится как-минимум секунд 10. Так меторите не летают.3. Вспышка в небе в момент падения.Взрыв явно произошел в воздухе, а не на земле. Тогда пункт один правильный. Что упало потеряло силу и оно просто плюхнулось в озеро и ударная волна образовалась, не от столкновения с землей меторита, а от взрыва. А метеориты в воздухе не взрываются и летят гораздо быстрее.Так что же это было???
29.01.2013 23:38# 68667 Мы их не делали, так как не видим в них смысла. Ту или иную перону можно в новости обсудить, а на странице персоны - это уже лишнее. Например, у Паттинсона на странице комментарии будут следующего вида:- Он такой классный- Урод и дебил- Душка, как же он мне нравится- Просто лапочка- Вот же п...р, своей рожей уже всех достал- Идите в ж-пу, кому он не нравитсяи т.д. и .т.п.Оно нам надо?
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально. Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]
Персона Роланд Эммерих