25.10.2013 17:52# 95019 Про обсждение рекламы я предпреждал. Следуюший уйдет в бан на неделю, после него на месяц, остальные навсегда.Вы как хотите? Читать, смотреть, а за счет чего мы это должны вы предоставлять?Вы когда последний раз на сайте без банерорезалок ходили?Зайдите на плейграунд. Самый посещаемый сайт по играм, за...сь окна закрывать за и после него.И таких тысячи. За счет чего редакции сществуют? У нас реклама вокруг сайта, которая не лезет вам в морду. Уважайте труд тех, кто для вас старается.
23.10.2013 22:09# 94932 Давайте закроем вопрос про рекламу раз и навсегда.Мы не используем агрессивную рекламу, типа всплываюших или плавающих по экрану баннеров, или хуже того, новых открываюшихся окон поверх экрана или за ним.Вы телевизор давно смотрели последний раз? Сколько рекламы в фильме? А редакция за счет чего должна существовать? за счет чего оплачивать серверы?Можем использовать на этом сайте западную модель - не хочешь видеть рекламу плати ежемесячно некоторую сумму денег. Этот плеер тоже куплен и внедрен на сайт за счет рекламных денег.Он реально быстрее и функциональнее. Тормозит оно только у того, у кого плохой интернет и старое железо.Это версия даже на ай-устройствах работает.Все дальнейшее обсуждения про то, как много рекламы, отключайте и сайт у вас из-за этого плохой, отправит хозяина в бан. Банить буду лично :)
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате