22.06.2015 22:48# 134099 Старый дизайн мне тоже больше нравился, но он, к сожалению, морально устарел. Пришлось переделывать. Он гораздо быстрее прошлой версии. И в моем понимании, на сегодня, у нас практически идеальное расположение материалов. Интуитивно понятное и довольно простое. Мы не мучаем пользователей лишними кликами. На некоторых сайта, чтобы статью прочитать, надо по 10-15 страниц открутить :) Мы стараемся давать максимально возможную информацию по каждому фильму, сразу и в первом экране. С точки зрения рекламы - это неправильно, но с человеческой точки зрения - это здорово. Рекламой тоже особо не нагружаем. У нас нет самовопроиводящегося видео со звуком, всплывающих окон сверху и за сайтом. Все очень дозировано. И мы всегда готовы к обсуждению и прислушиваемся к нашим "старичкам" :) . И самое главное, мы даем вам общаться и вмешиваемся только в очень крайних случаях. У нас постмодерация. Любой сразу увидит у нас свое сообщение. У некоторых далеко не так :) Так что у нас здесь свобода.
01.06.2015 00:20# 133494 Все описания только через добавление фильма, а так как вы его здесь написали, то оно уже не уникально :)Хотите изменить описание, кидайте через форму добавления фильма. Все другие графы там можете точками заполнить. Я поменяю и поставлю вам авторство.
16.05.2015 08:29# 133144 Проверил в Опере. Таких пробем нет. Клик по картинки танков настроен выше, по верхней границе шапки сайта. Может проблема в каких дополнениях, стоящих у вас? Если бы это было масштабно, нам бы сотнями негативные отзывы добавляли. Но в понедельник будет новая реклама, посмотрим, как с ней будет.
Я думал он хотя бы до середины будет. А тут в самом начале можно сказать слили. Вот это большое упущение. Или лучше бы он был один из помощников пацана. ... [читать далее]
Всё просчитывается, все твисты, чуть ли не с первой минуты. Плюс немного напрягает эта зацикленность на блохах, ну ладно большая, но остальные, на мой ... [читать далее]
Чет я ожидал вообще другой фильм ахахха Думал будет типа турнир среди бойцов и Пацан пойдет за главным и будет на турнирах всех гасить. Вообще фильм ... [читать далее]
"Супер Марио: Галактическое кино" стартовал хуже первой части